FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Гадание на домино


    Гадание на домино

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Время от времени мы соизмеряем свои внутренние состояния с тем, что готовит нам Судьба, какой жребий. К чему готовиться? Очень интересно оценить ситуацию с помощью древней системы Домино

    Предупреждение.

    Если вы решили погадать на Домино - то возможно, это значит, что вы хотите решить свою проблему не путем собственного выбора, а отдаете этот выбор высшим силам.

    На самом деле Гадание на Домино предназначено для медитации над собственным выбором, так как все-таки ваша Судьба - это ваш выбор, а не предначертание. В процессе гадания Домино открывает нам область нашего бессознательного, каждая пластинка дает нам возможность сделать выбор. Исключением являются «дубли» - пластинки с одинаковым числом точек.

    Всего в комплекте Домино 28 пластин, из них 7 – «дубли». Соотношения количества дублей и обычных пластин (костяшек) = 7/21, то есть соотношение Рока и Свободы равно 1:3. Свободы все-таки больше.

    0

    2

    Расклады.

    Самый простой способ определения жребия по домино, это вытаскивание из 28-ми символов одной пластины. Это самое простое. Задаешь вопрос и получаешь ответ. . Гадание по одной пластине Домино дает возможность определить наиболее актуальную проблему. То есть вытащить и оценить: роковая ситуация или есть возможность выбора.

    Если вы вытащите одну доминошку, она покажет вашу реальную проблему.
    Расклады из 1, 3-х и 5-ти доминошек.

    Первый расклад: просто вытащить одну доминошку

    Второй расклад: вытаскиваете три доминошки. Это уже временной расклад: Прошлое, Настоящее и Будущее.

    Третий расклад: «Зороастрийский Крест» - пять доминошек. Одна доминошка посередине, а вокруг нее выстраивается крест. Порядок этого расклада очень прост. Зороастрийский крест начинается с востока, затем запад, север и юг. 1-я доминошка выкладывается посередине, 2-я кладется на восток, 3-я - на запад, 4-я - на север и 5-я - на юг.

    Для определения ситуации расклад «Крест» является оптимальным.

    0

    3

    Толкование

    Для мужчин и для женщин трактовка идет по-разному. Появившиеся пластины мы расматриваем в расслабленном медитативном состоянии, после краткого обращения с вопросом внутрь себя.

    Информация толкования для мужчин просто переворачивается, и получается трактовка для женщин, то есть трактовка с точностью до наоборот. Например: «6:5» для мужчин - это то же самое, что для женщин «5:6». То есть информацию для женщин переворачивается.

    Если ситуация касается выбора, то она трактуется вот как. Между чем и чем вы выбираете, пятеркой или шестеркой. Для мужчин негативная сторона - слева, для женщин - справа. Мужчины читают слева направо, а женщины - справа налево, например «5:6» - для мужчин то же самое, что «6:5» - для женщин.

    Ключ - очень простой:

    единички связаны с личностью, двойки - с сексом, тройки - с испытаниями, четверки - с деньгами, пятерки - с властью, шестерки - со здоровьем.

    Например, человек идет в депутаты и задает вопрос: «Пройду ли я?». Выпало «5:6»: да, ты пройдешь, но здоровье свое ты подорвешь. Такой выбор.

    Другая сторона этого же ответа: занимайся здоровьем и депутатство от тебя не уйдет.
    Вот вам и проблема выбора: либо в депутаты с подорванным здоровьем, либо занимаешься здоровьем, а когда-нибудь ты к этому можешь вернуться. Аналогично применяете тот же самый ключ к любой пластине. К раскладу домино можно относиться по-разному. Если ты задаешь вопрос, как правильнее поступить, тогда ты должен любую пластину делить на две половины. И тогда тебе предлагается выбор из двух вариантов.

    И из этих двух вариантов, например, «идти ли мне в депутаты», если выпадает мужчине «5:6», то это значит «ты можешь идти в депутаты, но лучше займись своим здоровьем». Иначе твоя политическая деятельность может сократить тебе жизнь.

    Если вы такой вопрос не задаете, а просто решили узнать: «Почему мне так не везет и у меня сейчас какие-то материальные проблемы?». Ответ: «предательство друга». Ищи среди своих друзей. Тут уже нет никакого выбора. Ты используешь это как данность. Разница толкования в том, какой вопрос вы задаете.

    0

    4

    Дубли

    Если в гадании выпадает дубль - то ваша ситуация строго простроена и не имеет ни выбора, ни возможности изменения. Дубли символизируют Рок, Фатум, неизбежность. Дубли предлагают подчиниться неизбежному, взять то, что предлагает судьба. Если эта неизбежность принимается вами, и отрабатывается, то потом судьба предлагает вам что-то новое, другие возможности.

    «1:1» — ты - «козел отпущения». За все заплатишь.

    «2:2» - все зависит от твоей любимой тещи или любимой жены, или любимого ребенка. То есть от разных вариантов окружения. Кто вас больше всего из них волнует, от того все и зависит.

    «3:3» — пока тебя хорошо не ударят, ничего не получишь, все будет плохо. Вообще, когда выпадает «3:3» — это плохо. Испытания, угнетения, опасность. Ответ по сути отрицательный.

    «4:4» — при однозначном вопросе ответ положительный, хороший. Материальный успех, реализация.

    «5:5» - все зависит от власти, высших чинов. Но, в принципе, хорошо. Это также знак помощи и покровительства.

    «6:6» — это дубль, который говорит: «То, что вы ждете, уже на пороге и реализуется либо сейчас, либо вот-вот». Ситуация неизбежна, она уже созрела. Поздно что-нибудь делать. Если вы спрашиваете: «Вернутся деньги или нет?», то 6-6 означает, что вы получите долг. Дубль показал, что ситуация уже есть, деньги несут.

    0

    5

    Ответы на вопросы.

    Вопрос. Я задаю вопрос, а Домино, как мне кажется, не отвечает, что делать? Я ему об одном, а там абсолютно все наперекор тому, о чем я спрашиваю.

    Ответ. Важно понимать, что Домино связано с корнями, основой ваших проблем, поэтому та информация, которую они дают важнее, чем просто ответ на вопрос. Это ответ на суть вашего вопроса. В этом есть огромный смысл. Не упускайте такую возможность. Домино называлось зеркалом Души. Потому, что оно показывает тайные желания, мотивы поведения.

    Вопрос. Когда вытаскиваешь одну доминошку, не всегда можно четко получить ответ о ситуации, как быть?

    Ответ. Если ты вынимаешь одну пластинку, то ты не имеешь права задавать конкретный вопрос. А если ты его задаешь, тогда ее надо трактовать по-другому. Если вытащил «6:6» — все реализовалось. Все что ты мог получить, ты уже получил. «0:0» — ничего неизвестно и не задавай никаких вопросов. Ответа не будет. Там где «0», это стихия, тайны, запредельное что-то. Это или магия, или мистика, или что-то странное и загадочное, промежуточный мир.

    0

    6

    Первый раз слышу о таком методе гаданий http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    0

    7

    Попробуем?Осталось - домино найти.

    0

    8

    Незнакомка
    А как пробовать будем?

    0

    9

    Когда-то в юности пробовала,по моему даже сбылось моё гадание!

    0

    10

    Ой, делали как то такое с мамой, просто как средство развлечения воспринимаю, не более

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Гадание на домино