FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Турфирмы - кому можно доверять


    Турфирмы - кому можно доверять

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Вот интересует вопрос. Кто с какой туристической фирмой или с тур оператором имел дело? Какие понравились. С какими не боязно иметь дело. Интересно услышать ваши советы.

    0

    2

    Обращайтесь к нам    http://www.aerointour.ru/ Пишите мне в личку,если что

    0

    3

    АлЛо4к@
    У тебя были курьезы в фирме...чп....
    просто идеалов нет :rolleyes:

    0

    4

    CIS
    ЧП бывает у всех и всегда,даже на ровном месте порой,не бывает все гладко всегда,так сложена жизнь и с этим бессмысленно спорить,но мы боремся!!! Фирма у нас не большая зато уютная и надежная:)
    Вот например(случай давнишний).Дело было под Новый год одна женщина с мужем решила поехать на НГ в Тайланд в Пхукет и там произошло Цунами,ну кто ж знал то?этого нельзя было предугадать,но мы очень постарались исправить положение ,оперативно  тем самым среагировать она у нас улетела в Филлипины,от которых до сих пор в восторге.
    Так же бывают недают визы,но это зависит от посольства,случаев масса,но мы дорожим своими клиентами и стараемся с минимальным ущербом выйти из положения!

    0

    5

    Я за путишествие-дикарями ..и дешевле  :yep:  :blush:

    0

    6

    RIDDLE
    Если ехать далеко я б дикарями не полетела,да и визу без отеля сложнее сделать.

    0

    7

    Я ездила в Тунис через Аироинтур остались довольныhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    8

    Нева - хорошая турфирма, наверное она и в Москве есть

    0

    9

    Мы если и едем то своим ходом по Турции. А в других странах ещё не были, но наверное обратились бы в фирму с хорошей репутацией

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Турфирмы - кому можно доверять