FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » В тандеме третий лишний!


    В тандеме третий лишний!

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Так уж сложилось исторически,да и в сознании людей тоже,что в наши дни женщину, покусившуюся на чужое счастье принято осуждать...Иными словами любовницу.И зачастую общественное мнение пребывает на стороне законной супруги(ну или гражданской жены...особенно при наличии ребенка). И по сути редко,когда любовница остается в выиграше.В результате любой выбор оставит кого-то у разбитого корыта.Мужчина чаще всего выбирает конечно покой и стабильность...даже при большой любви ему трудно шагнуть в неизвестность...Так как он боится быть брошенным,той которую он считает идеалом.Зато хранительница очага его дома всегда ждет его и не хочет терять( и заметьте часто не от большой любви, а только потому что не видит другого существования).Я конечно сочувствую  женам, но также не виню любовниц во всех смертных грехах. Я не беру в расчет циничных стерв, для которых чужой муж – вожделенная добыча, мамонт, которого любой ценой надо завалить, невзирая на трудности и преграды.В любом Как бы ни было, не стоит делать козлом отпущения ни ту, которая волей-неволей вторглась в ваш тандем, ни мужчину, который вдруг понял, что любит другую, ни жену, которая борется за свое счастье - в ее понимании. Потому что любовь не выбирает.В любом случае как бы ни было, не стоит делать козлом отпущения ни ту, которая волей-неволей вторглась в ваш тандем, ни мужчину, который вдруг понял, что любит другую, ни жену, которая борется за свое счастье - в ее понимании.А пытаться  корить себя или предаваться лжемилосердию тоже не выход.Потому что любовь не выбирает.

    0

    2

    Я бы никогда не стала бы любовницей (я так думаю),у меня есть мысля по этому поводу....
    если он ушел от жены...значит и ты не исключение в будующем...такие мужчины для меня-закрытая книжка и открывать ее нет никакого желания :no:

    0

    3

    да согласна есть страх...что если от жены ушел также и от любовницы может срулить, но бывает же такое слово как любовь и ничего не поделаешь...я например считаю, что если все таки девушка влюбилась случайно в такого...то почему она должна поступаться своими чувствами.она тоже имеет право на счастье и пусть борется за него.

    0

    4

    Татуня
    Очень сложный жизненный вопрос.... :sceptic: Я прям и незнаю...с одной стороны я согласна с CIS
    ,а с другой стороны за свое счастье нужно бороться....

    0

    5

    ну согласитесь ведь бывают в жизни такие ситуация и все это не зависит от нашего хотения или нет...жизнь она же не делится чисто на черное или белое.

    0

    6

    ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ-ТРЕТИЙ ЗАПАСНОЙ  :D

    0

    7

    Татуня написал(а):

    я например считаю, что если все таки девушка влюбилась случайно в такого...то почему она должна поступаться своими чувствами.она тоже имеет право на счастье и пусть борется за него.

    Ммм...например "Я" как только я слышу слово женат или у него есть девушка,у меня сразу срабатывает запрет на этого человека...сколько раз такое было....к человеку остается только симпатия...я думаю тут психологический настрой.

    0

    8

    Татуня написал(а):

    В любом случае как бы ни было, не стоит делать козлом отпущения ни ту, которая волей-неволей вторглась в ваш тандем, ни мужчину, который вдруг понял, что любит другую, ни жену, которая борется за свое счастье - в ее понимании.А пытаться  корить себя или предаваться лжемилосердию тоже не выход.Потому что любовь не выбирает.

    Если есть любовь, это, конечно, хорошо и вопрос ясен (я считаю полюбил (ла) другую(ого) - уходи к ней (нему), но, как мне кажется, любовниками становятся чаще не из-за любви.

    0

    9

    может быть это поиск всех прошлых,пережитых ощущений ,своей значимости,затерянной в быту семейной жизни?.... Кто-нибудь из вас любил женатого?...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » В тандеме третий лишний!