FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ.


    ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ.

    Сообщений 1 страница 20 из 166

    1

    Буду рада ответить на ваши вопросы   :flag:

    +1

    2

    RIDDLE
    Подскажите пожалуйста,могу ли я как новичек создавать темы? :blush:

    0

    3

    Twinny
    Я отвечу,за нее,так как этот раздел позволяет любому админу ответить на любой вопрос :flag:
    Можешь :yep:

    +1

    4

    CIS
    RIDDLE
    АлЛо4к@
    Спасибо девочки за сайт! Вам + за это!!!Мне очень нравится переливающиеся разделы тем,табло о предупреждении о ЛС и нравятся прикольные смайлы,еще меня прикалывают что весь профиль виден,все понятно что и где
    http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif Девочки!

    0

    5

    Twinny
    Спасибо,очень приятно :blush:

    0

    6

    Ой и вправду очень приятно слышать теплые слова и тебе спасибо за то,что ты с нами) :love:

    0

    7

    АлЛо4к@
    Спасибо!!! Завтра в этой темке тебе + поставлю...а то я пока не могу по-правилам в форуме я не могу давать оценку участникам чаще 2 раз в сутки.  :(

    0

    8

    Twinny
    Спасибо,очень приятно когда оценивают твой труд

    0

    9

    Надо сделать так,что бы можно было редактировать свои уже отправленные сообщения,как на других форумах,а то бывает накосячишь, а исправить не можешь

    0

    10

    denzel, набрав побольше сообщений-поверь ты легко сможешь это сделать :flag:

    0

    11

    А у меня это вылезло...мешает "Должно пройти, по крайней мере 30 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. " http://s55.radikal.ru/i147/0903/b3/1c3946f7a012.gif

    0

    12

    Пупся,Все, теперь в порядке :flag: :

    0

    13

    Можно узнать по подробней,как создать тему,какие шаги проделать?

    0

    14

    Олег-2, Открываем  раздел в котором хотим создать тему-------потом справа вверху  над зеленной небольшой  полосочкой---- будет надпись "начать тему" создаешь пишешь название и отправляешь.

    Отредактировано Тати (18-03-2009 20:24:01)

    0

    15

    Twinny написал(а):

    Спасибо!!! Завтра в этой темке тебе + поставлю...а то я пока не могу по-правилам в форуме я не могу давать оценку участникам чаще 2 раз в сутки.

    А правила сложно поменять репутации? У меня могут по 10-15 раз ставить в день +. Объяснить как это сделать?

    0

    16

    multik написал(а):

    правила сложно поменять репутации? У меня могут по 10-15 раз ставить в день +. Объяснить как это сделать?

    Администирование-Система отношений-Цена поста (ставишь число сообщений)...Сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки...
    А там сам смотри суточный лимит-защиту от накрутки...короче что поставиш то и будет :yep:

    0

    17

    При каждой загрузке новой страницы раздается "БУМ"
    Уберите пожалуйста этот звук или сделайте, чтобы его можно было убрать каждому в его профиле, так как я всегда одновременно с чтением в форуме слушаю музыку на компьютере, и эти БУМ очень сильно мешают !

    0

    18

    Создатель Миров, этот бум,потому что у нас чат

    0

    19

    Как его отключить ?
    У меня музыка на компьютере играет практически всегда, так я что наверно не буду ходить на сайты или форумы, которые этой музыке мешают :(

    0

    20

    Создатель Миров, Попробуем ,что-нибудь придумать,чтоб тебе было комфортно и ничего не мешало наслаждаться музыкой)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ.