FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Наращивание волос


    Наращивание волос

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Когда-нибудь наращивали волосы? Понравилось?
    Какой способ наращивания наиболее удобный и щадящий?

    0

    2

    Я несколько методик на себе опробовала=)

    Первое афронаращивание(когда тебе  тресс волосиков вплетают в трех местах)удобно конечно расчесывать...но в местах там где косички со временем появляется запах немытых волос...потому как внутри микрокосичик все равно не промоешь волосы...моя душа этого не выдержала и я сняла)

    Потом я пробовала горячее наращивания капсульное...но капсулки были  маленькие и плоские...уже через две недели они сползали с волос...я опять не выдержала и через месяц сняла...)

    И потом я сделала горячее итальянское  капсульное наращивание капсулки тоже маленькие...но они больше округлую форму напоминают.Хожу уже давно ничего не отваливается..пахнет приятно...расчесывать легко...ничего не путается и коса до пояса)))

    З.Ы. Хотя будут ли ваши волосы собираться в колтуны или нет...даже при условии хорошей прочески...зависит от ваших собственных волос...у моей подруги волосы вьются и путаются...а другой нормально... также как и у меня.

    0

    3

    Тати
    Спасибо! а дорого все это стоит?
    особенно интересно про

    Тати написал(а):

    горячее итальянское  капсульное наращивание

    0

    4

    Львенок написал(а):

    Спасибо! а дорого все это стоит?

    ну думаю в 10 000 т.р ,там считается работа и волосы,а волосы дороговато стоят только они в 7 000 тыс. обойдутся.

    0

    5

    Львенок написал(а):

    Когда-нибудь наращивали волосы?

    Сама не наращивала.

    Львенок написал(а):

    Какой способ наращивания наиболее удобный и щадящий?

    Вот это не знаю, ходили в салон с знакомой она хотела себе там узнавали у нас это стоит от 5000 до 25000, зависит от качества и количества волос, от идеи наращивания она отказалась, всё равно у нас китайское, уж лучше сразу туда качество тоже, но дешевле.

    0

    6

    Я как то хотела нарастит волосы,а потом передумала,за чем портить свои)

    0

    7

    Кому-то это очень идет,а вот кому-то не очень,тут видела девочку-она в хвост волосы собрала,так это наращивание было видно-таак не красиво http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

    0

    8

    Капсулы видно,не очень то это и красиво,как сопли в корнях))))))))))Сама не наращивала,у подруги наблюдала...

    0

    9

    АлЛо4к@ написал(а):

    как сопли в корнях))))))))))

    :crazyfun:  ну пошутила

    0

    10

    Не наращивала, вообще не люблю эту всю искусственную фигню и у многих нарощенные волосы смотрятся как мочалка,хотя стоят совсем не дёшево...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Наращивание волос