FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Наши любимые фильмы или Советую посмотреть

Наши любимые фильмы или Советую посмотреть

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

В этой темке делимся любимыми фильмами, и впечатлениями от них!  :flag:

0

2

Пересматривая фильмы на полке наткнулась на "Эскорт". Фильм очень когда-то понравился.
...Француз Пьер приезжает в Лондон с намерением написать роман. Но сначала ему нужно решить свои финансовые проблемы. Пьер на мели. Помогает ему молодой англичанин Том, менеджер в кафе. Пьер начинает работать там, а вскоре Том предлагает ему другую работу - в службе эскорта. Работники этой службы, по сути, удовлетворяют сексуальные желания женщин, не находящих удовлетворения в браке. Дело пошло, и вскоре Пьер уже снял хорошую квартиру… В погоне за большими деньгами он сам дает объявления в газетах, чтобы не делиться с агентством. Намечается отчетливая моральная деградация, которая приводит к конфликту с Томом. В конце фильма Пьер все же не выдерживает этой крысиной гонки. Книга, однако, у него все-таки выходит, и он дарит ее экземпляр Тому...
Советую посмотреть!!!

0

3

Обожаю фильм "Чарадеи"

0

4

Люля, LESENOK, возьму на заметочку  :flag:

0

5

Девочки, вспомнила как фильм называется о котором рассказывала. Даже вот рецензию нашла. "Гран Торино"!
Владелец коллекционной машины — старикан Уолт, трясущийся над авто и не подпускающий к ней никого на пушечный выстрел. Автомобиль, разумеется, бередит воображение местных подростков и один из них решается на угон
Обязательно посмотрите, не пожалеете. Фильм снимался за копейки, а в США бьет все рекорды прокатов!!http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

6

Еще мне очень нравится фильм "Время прощания"
Давно его смотрела, но до сих пор помню...
Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка.

Посмотрите когда будет свободное время....

0

7

Люля, Посмотрим :flag: ...будет время)))

0

8

Пересмотрела "Служебный роман"..... очень нравится этот фильм, прямо-таки такая ностальгия по советским временам....

0

9

Обожаю фильм "Сумерки"
Очень красивая картина о запрещённой и опасной любви между вампиром и юной девушкой, всем советую посмотреть)

0

10

Люля написал(а):

Служебный роман".....

:cool: Класс всегда смотрю и никогда ненадоедает :cool:

Izzi написал(а):

Обожаю фильм "Сумерки"

Посмотрим обязательно :flag:

0

11

Дом у озера, изумительная мелодрама. всем ее советую! Очень красивая. необычная и романтичная...

0

12

Пирамидка, Спасибо-глянем :flag:

0

13

советую посмотреть, кто не смотрел фильм "12"

0

14

Советую посмотреть советские фильмы, Турецкий гамбит,  бой с тенью.

0

15

Дневник памяти и Спеши любить, обожаю эти фильмы.

0

16

советую посмотреть "Девушка на мосту" там играет еще совсем молоденькая Ванесса Паради. Этот фильм я еще будучи маленькая смотрела,но уже тогда он на меня впечатление произвел.
А еще "Завтрак у Тиффани" там играет несравненная Одри Хепберн

Отредактировано Тати (31-03-2009 21:26:44)

0

17

Тати написал(а):

А еще "Завтрак у Тиффани" там играет несравненная Одри Хепберн

Ой никакне время не найду посмотреть его! Уже скачала!

0

18

Советую посмотреть "Есения / Yesenia" и  "Белое платье 1-2 / White Dress".

0

19

maska написал(а):

советую посмотреть, кто не смотрел фильм "12"

а лучше посмотреть первоисточник "Двенадцать разгневанных мужчин"

0

20

А я очень люблю фильм "Между небом и землей" с Риз Уизерспун и
"P.S. Я люблю тебя" с несравненным Джеральдом Баттлером!)))

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Наши любимые фильмы или Советую посмотреть