FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Гороскопы на все случаи жизни » ГОРОСКОП ЭФИРНЫХ АРОМАТОВ


    ГОРОСКОП ЭФИРНЫХ АРОМАТОВ

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Источник - интернет

    астрология добралась и до ароматерапии, и мы представляем вам гороскоп ароматных эфирных масел. звездное эфирное масло предназначено не для совместных ванн или пропитки белья. эти масла - ваши личные союзники, работающие только на вас, вашу силу, увереность, женскую привлекательность.

    женщину зодиакального знака овен от других представительниц «слабого пола» всегда отличали сила, решительность, заметная дерзость и хитрость. мужчина в паре с такой женщиной сам не замечает, как полностью попадает под ее влияние и со временем передает в ее руки все бразды правления. она если любит, то любит, если ненавидит, то ненавидит до конца, никаких комромиссов. белое – это белое, а черное – черное.
    эфирные масла – кедровое дерево, мусктный орех, корица.

    женщина телец считается образцом сексуальности, причем она может возбуждать даже помимо своих желаний, одним своим видом, поворотом тела или движением руки. мужчина рядом с такой женщиной не может быть ревнивцем, иначе своей непереставаемой ревностью он сведет с ума либо ее, либо себя.
    масла – герань, иланг-иланг, розовое дерево

    0

    2

    знак близнецы известен своими резкими движениями из стороны в сторону, причем предугадать действие такой женщины практически невозможно. сегодня она хочет варенья, а завтра хрена и жгучего перца. им нужны ароматы, которые приведут бунтующую душу к равновесию и стабильности.
    масла – грейпфрут, эвкалипт, японская мята.

    женщина, родившаяся под знаком рака, мила и очень обаятельна, притягивает самых достойных мужчин, но рачья натура пятиться назад заставляет ее постоянно сомневаться в их словах и поступках. в ее жизни «волна и камень, стихи и проза» - он должен быть сильным и достаточно суровым, чтобы вытащить рака из норки и заставить получать удовольствие от жизни.
    масла – розовое дерево, сосна, розмарин, грейпфрут.

    0

    3

    львица – это королева, которой по рождению положено повелевать, казнить и миловать. причем не только по делам государства, но и по собственной прихоти. все зависит от настроения - за одни и те же слова она может щедро наградить, приблизить, а может выслать из своего сердца навсегда. ее запахи должны быть одновременно сильными, заметными и непохожими на те, что пользуются все.
    масла – розмарин, бергамот, петитгрейн.

    если кто и может хранить каноны и традиции, то это девы. мода для них – понятие не то что далекое, но в жизни особой роли не играющее, и тратить деньги на «последний писк» они не будут. это образцы того, что все в жизни идет по кругу и возвращается на круги своя, египетские пирамиды нерушимы, а классика вечна.
    масла - эвкалипт, герань, иланг-иланг, лемонграсс.

    весы все время чего-то ищут, но, к сожалению, довольно редко находят. быть в равновесии им трудно - не успеют увлечься одним делом, как видят другое, более интересное, и первое бросают. так же и с мужчинами - любят то одного, то другого, из-за этого их считают ветреными и непостоянными. и пахнут они сильно, но недолго.
    масла - розовое дерево, мята японская, герань.

    0

    4

    скорпион – женщина опасная. ей постоянно необходимы новые впечатления, новые эмоции, причем градус чувств должен зашкаливать, а поступки обязаны пахнуть экстримом. если этого нет, она начинает жалить и чужих и своих, не думая о возможных последствиях. ее запах должен даже не будоражить, а охватывать жарким пламенем.
    масла – пачули, розмарин, корица.

    с прозрачным и нежно журчащим ручейком сравнивают стрельцов. стрелец – женщина-праздник, она всегда весела и оптимистична, любит посмеяться и пошутить. врожденный вкус и чувство стиля позволяют ей всегда быть разной, и мужчины очень ценят эту новизну.
    масла – грейпфрут, сосна, японская мята.


    неприступность козерога лишь видимость – она внимательно слушает и смотрит, но покажет заинтересованность только тогда, когда рядом окажется ее настоящий герой.
    козерожки любят нежные отношения и классический вариант знакомства, с представлениями и реверансами.
    масла – эвкалипт, кедровое дерево, лемонграсс.

    0

    5

    первое впечатление от водолея часто обманчиво. сначала кажется, что этот беззащитный ангел просто не может существовать в злом и жестоком мире, она лишь на минуту оказалась здесь, чтобы потом снова удалиться в свои райские кущи. и только потом, при более близком знакомстве, мужчина вдруг узнает, что она много лет занимается капойера и вообще планирует командовать парадом.
    масла – розмарин, бергамот, звкалипт.

    прирожденные артистки рыбки все время куда-то плывут - сегодня плывут по течению, а завтра против. так же и настроение, которое может меняться десять раз в течение дня. мужчина рядом с ней должен быть сильный и интересный, иначе вместе с настроением она поменяет и его.
    романтический вечер – иланг-иланг и бергамот.
    ночная дискотека – розмарин.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Гороскопы на все случаи жизни » ГОРОСКОП ЭФИРНЫХ АРОМАТОВ