FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Однополая любовь


    Однополая любовь

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Однополая любовь – имеет ли место быть?
         Православная церковь категорически против однополых браков, считается, что это не только аморально, но и смертных грех. Так ли это? Разве мальчик виноват, что родился с женской сущностью, или девочка повинна в том, что родилась не такой, как ее современницы? Почему общество так закостенело и относится к людям с нетрадиционной ориентацией с пренебрежением?
          Среди людей гетеро- и гомосексуальной ориентации есть подонки, которые ради своих прихотей совращают малолетних детей и подростков, но психически неуравновешенных людей (даже людьми их не хочется называть) хватает и среди приверженцев однополых браков. Для таких извращенцев существует  Уголовный кодекс и Высший Суд. 
         Я радею за тех, кто приносит огромную пользу всем, кто также как мы любит, живет и творит.  Среди таких людей есть великие таланты и творцы,например Чайковский Петр Ильич,Стефано Габбана и Доменико Дольче.Так в чем же их вина?

    0

    2

    Тут сложный вопрос.....
    С одной стороны это разврат (если с религиозной точки),а с другой стороны,мы никогда непоймем таких людей...мы  же незнаем их мировозрение...какого им....
    Я например к таким людям отнашусь спакойно....у меня даже знакомые есть с нетрадиционной ориентацией, скажу что нармальные и интересные люди...с ними интересно поговорить, да и вообще, личная сексуальная жизнь-это дело личное и осуждать таких людей- у меня нет таких жизненных стереотипов.

    0

    3

    Главное чтобы любовь ТАКАЯ была взаимная. Я против насилия!
    Если людям нравится, то пожалуста! Они тоже люди... :dontknow:

    0

    4

    я их не осуждаю у каждого есть право на любовь во всех ее проявлениях.

    0

    5

    CIS, Люля, Татуня, Я с вами полностью согласна :yep:

    0

    6

    Меня такие люди смущают когда начинают пристовать,на улице и в общественных местах....вот это меня отталкивает от таких людей,я сейчас не про брак,а вообще...думаю именно это чувство которое люди просто боятся испытать-является большим минусом по отношению к таким людям....

    0

    7

    Я токим,людям отношусь хорошо,люди как люди,а какой ты как четовек зависет от самого человека. Какая разнеца скем человек спит,лижбы  человек был хороший.:)

    0

    8

    я нормально отношусь к таким людям, причем я знаю, что это у них в крови (в генах), так что попав в определенное окружение гены сделали свое дело., главное что бы им было хорошо.

    0

    9

    Александра и ко написал(а):

    Я токим,людям отношусь хорошо,люди как люди

    Полностью с тобой согласна  :yep:

    0

    10

    Не вижу в этом ничего развратного.Не люблю и не хочу кого-то критиковать.Каждый взрослый человек может делать со своей жизнью что захочет и жить с кем хочет.Единственное что мне не по душе это если такая парочка выказывает свои чувства на людях.Это просто неуважение.

    0

    11

    Krasa,
    Единственное что мне не по душе это если такая парочка выказывает свои чувства на людях.Это просто неуважение.

    В этом я полностью с тобой согласна.

    0

    12

    Angel27 написал(а):

    Krasa,
    Единственное что мне не по душе это если такая парочка выказывает свои чувства на людях.Это просто неуважение.

    да, это мне тоже не приятно, но мне также и неприятно когда нормальная парочка черезчур показывают свои отношения

    0

    13

    я не вижу в этом ничего постыдногои не приятного. Они как и все мы люди и имеют полное право на демонстрацию чувств на людях.

    0

    14

    Lillo, конечно имеют право. но мне и когда нормальная пара уж явно демонстрируют свои чувства тоже не приятно

    0

    15

    Basilisa написал(а):

    Lillo, конечно имеют право. но мне и когда нормальная пара уж явно демонстрируют свои чувства тоже не приятно

    полностью согласна)

    0

    16

    Basilisa написал(а):

    конечно имеют право. но мне и когда нормальная пара уж явно демонстрируют свои чувства тоже не приятно

    что в этом не приятного, у людей любовь, они не замечают никого вокруг, может они только из пастели вылезли, чтоб размяться и не смогли удержаться. Наоборот это здорово. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

    0

    17

    ну кому что, зачем меня переубеждать, я просто говорю что мне это не приятно, вот и все, если я захочу писать, я же не сяду на виду у всех, или у меня критические дни, я же не демонстрирую всем что они у меня есть - а ведь это тоже ествество

    0

    18

    Вы не правильно поняли, я никого не переубеждаю, высказываю свою т.зрения))

    0

    19

    Lillo, ну значит я действительно не так поняла - сори))))))

    0

    20

    ничего  8-)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Однополая любовь