FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Как правильно выбирать колготки


    Как правильно выбирать колготки

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://www.meelady.ru/?p=526
    http://s56.radikal.ru/i154/1004/39/c1f41a11b85d.jpg
    Колготки для современной женщины – это один из важнейших предметов одежды и, одновременно, модный аксессуар. С помощью правильно подобранных колготок или чулок можно создавать различные образы, придавая всему облику строгость или же сексуальность и загадочность.

    Сейчас в магазинах существует огромный выбор женских колготок, которые отличаются ценой, качеством и внешним видом. От качества колготок зависит то, как они будут на вас сидеть, будет ли вам в них удобно, и как долго они прослужат.
    Если говорить о размере колготок то здесь нужно учитывать не только рост, но так же объем бедер и вес. Ориентируясь по предлагаемой на упаковке таблице размеров, советуем в первую очередь обращать внимание на то, подходят ли данные колготки вам по росту, т.к.  в ином случае они могут оказаться коротки и будут сползать с бёдер, либо длинноваты, и могут собираться складками на лодыжках.
    Раньше все колготки изготавливали из хлопка и шерсти. В настоящее время чисто шерстяныхеи хлопковые колготок встречаются очень редко, т.к. они непрактичны: быстро изнашиваются, вытягиваются, покрываются катышками.  Сейчас в состав любых колготок входит лайкра, при помощи которой колготки хорошо облегают ногу, что обеспечивает удобство и свободу движений.  В составе тонких колготок  – только 10% лайкры, а в колготках средней плотность – 20%.
    Самыми прочными колготками являются те, которые имеют в своем составе микрофибру. Именно при помощи микрофибры колготки становятся мягкими, прочными и не вытираются на пятках, как это было раньше.
    Каждая женщина выбирает колготки по своему вкусу и в соответствии с последними модными тенденциями. Но в погоне за красотой не стоит забывать о важнейшей функции данного предмета одежды – обеспечивать комфорт. Зимой колготки обязательно должны быть толстыми – 70-180 ден, и иметь в составе шерсть. На позднюю осень и раннюю весну можно выбрать колготки средней плотности в 40-60 ден с хлопком или без. А в более теплое время года пригодятся тонкие колготки или чулки в 20-40 ден. В жаркую погоду, когда ситуация обязывает, можно одеть совсем колготки в 6-15 ден или ажурные колготки.
    При покупке колготок стоит обратить внимание на упаковку, она должна быть чистой, хорошо проклеенной, без следов того, что ее вскрывали. На упаковке должна находиться информация о производителе, составе, размер и цвете колготок. О качестве изделия может много рассказать его запах. Новые колготки должны приятно пахнуть, благодаря ароматизированным добавкам.

    Обратите внимание на пояс, его ширина должна быть не менее 3-4 см., это не позволит колготкам сползать.  У качественных колготок есть уплотнение материала в местах быстрого сноса, например на пятках или носках.
    Выбирайте и используйте качественную продукцию, это сократит ваши расходы.

    +1

    2

    Надеваю колготки раз в год на Новый год :D

    0

    3

    Я тоже редко ношу.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

    0

    4

    America
    EDK@
    че вообще зимой без колгот,только штаны?
    Я только жарким летом могу без колгот!
    Правда терпеть их не могу,но приходиться..

    0

    5

    АлЛо4к@
    Зимой у меня ретузы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    6

    EDK@
    с начесом)))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

    0

    7

    Не, я зимой ношу колготки... А как же под брюки или джинсы? Холодно же!

    0

    8

    АлЛо4к@ написал(а):

    EDK@
    с начесом))))))))))

    Ну а как же, попку беречь нужно)))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    0

    9

    EDK@
    у меня коленки еще мерзнут,так что я в легенсах всегда с утеплением

    0

    10

    :D  ну вот, а разговор о колготках... какие нах колготки зимой)))))))) :rofl:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Как правильно выбирать колготки