FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Планирование беременности с чего начать


    Планирование беременности с чего начать

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://www.liveinternet.ru/users/4073139/post195348869/

    Каждый человек, думая о своих будущих детях, хочет видеть их здоровыми и счастливыми. К сожалению, в наше столь просвещённое время всё же немногие, решившие завести наследников, проводят правильное планирование беременности. Обычно происходит так: беременеют, а уж потом узнают обо всех своих проблемах в здоровье, которые, зачастую, оказывают неблагоприятное влияние на внутриутробное развитие плода.

    За рубежом давно уже практикуют планирование беременности, которое позволяет избежать многих проблем и матери и ребёнку. Для сознательных родителей, а также для всех кто хочет в будущем видеть только здоровую нацию, мы и предлагаем осуществить для начала планирование беременности.

    0

    2

    Итак, вы решили обзавестись ребёнком. С чего же следует начать?

    В первую очередь, нужно обратить внимание на собственное здоровье. При наличии каких-либо хронических заболеваний, как у женщины, так и у мужчины, необходимо постараться вылечить свои проблемные органы, обратившись за помощью к врачу. Полное медицинское обследование при планировании беременности является обязательным этапом к появлению желанного наследника.

    Следует знать, что беременность противопоказана, если у женщины есть хоть какое-то из следующих заболеваний:

    Тяжёлый врождённый или приобретённый порок сердца.

    Гипертоническая болезнь с нарушениями мозгового кровообращения.

    Сахарный диабет, болезни щитовидки и надпочечников.

    Высокая степень близорукости с осложнениями в виде отслойки клетчатки.

    Болезни почек: пиелонефрит, гидронефроз, нефрит.

    Отосклероз, который может привести к полной глухоте.

    Наследственные болезни.

    0

    3

    Необходимо будет и посетить генетика, дабы узнать все возможные проблемы со здоровьем малыша. В медико-генетическом центре определят вероятность рождения ребёнка с какой-либо болезнью, если у предков с обеих сторон встречались наследственные аномалии.

    Следующим этапом есть отказ от всех плохих привычек, таких как курение, алкоголь и наркотики. Причём, для рождения здорового отпрыска, отказаться от вредных привычек придётся не только будущей матери, но и отцу.

    Также следует пересмотретьсвоё питание, включив в рацион только полезные продукты и избегая таких вкусных, но слишком вредных чипсов, жареного картофеля, газированных напитков.

    Активный образ жизни, регулярные занятия спортом, частые выезды на природу только приветствуются.

    0

    4

    Нопланирование беременности – это не только посещение врача и полное обследование организма. Это ещё и психологическая подготовленность к появлению ребёнка, которая должна присутствовать у обоих родителей.

    Планируя наследника, нужно постараться избегать стрессовых ситуаций, сократить воздействие раздражающих элементов, таких как ссоры с родными и близкими, неуютная обстановка на работе, просмотры триллеров и фильмов ужасов.

    Для того, чтобы ребёнок родился здоровым и счастливым, а беременность протекала без особых хлопот и запомнилась, как самое лучшее время, женщине нужно окружать себя по возможности самым добрым и прекрасным. Смотреть добрые фильмы, читать хорошие книги, посещать выставки и театры, слушать любимую музыку, петь, танцевать, плавать… Словом, радоваться жизни.

    0

    5

    Я первым делом здала все анализы по гинекологии http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Планирование беременности с чего начать