FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Ездовой спорт


    Ездовой спорт

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Ездовой спорт (англ. Sleddogs sports) — вид спорта, в котором спортсмены соревнуются между собой на снежной или грунтовой трассе, используя специальный спортивный инвентарь (лыжи, пулку, нарту, велосипед, упряжь) и тягловую силу собак.

    http://s3.uploads.ru/t/8c26q.jpg

    Есть любители?

    0

    2

    Надеюсь этой зимой прокачусь с ветерком на собачках :rolleyes:

    0

    3

    бедные собачки :dontknow:

    0

    4

    Пупся написал(а):

    бедные собачки :dontknow:

    А почему бедные? Они наоборот, очень радуются, когда их запрягают... Это же специально выученные собаки, которые этим и живут.

    CIS написал(а):

    Есть любители?

    Не... Я и собак-то не особый любитель, да и где на них кататься - без понятия! :dontknow:

    0

    5

    Стрекоза написал(а):

    А почему бедные? Они наоборот, очень радуются, когда их запрягают... Это же специально выученные собаки, которые этим и живут.

    :dontknow: Ну может и радуются :rofl: тогда счастливые

    Я бы не хотела на них покататься :dontknow:

    0

    6

    Пупся написал(а):

    бедные собачки

    Глупость! ты когданибудь видела соревнование с их участием ? посмотри, там видно как они радуются что сейчас побеут.
    Посмотри с каким азартом они бегут

    Стрекоза написал(а):

    А почему бедные? Они наоборот, очень радуются, когда их запрягают... Это же специально выученные собаки, которые этим и живут.

    Вот вот, у них это в крови... если с ними не бегать- они зачахнут или разнесут квартиру.

    Стрекоза написал(а):

    Не... Я и собак-то не особый любитель, да и где на них кататься - без понятия!

    Ну у нас можно покататься в подмосковье "Хаски Ленд" http://huskyland.ru/
    Вообще в любом городе есть форумы, сайты с покатушками, если есть желание, то можно в Питере поговорить с заводчиками на этом форуме http://sportfes.banned/ там 100 % катают... ну или посмотри тут http://piterbu.ru/mesta-v-pit/4763-gde- … peterburge

    Пупся написал(а):

    Я бы не хотела на них покататься

    Вот видео о собачках может захочется покататься :rolleyes:  ;

    0

    7

    CIS написал(а):

    Вот вот, у них это в крови... если с ними не бегать- они зачахнут или разнесут квартиру.

    Это да... У них это в крови и энергию эту нужно обязательно реализовать. И потом, собакам реально нравятся такие гонки, с каким рвением они стартуют.)

    CIS написал(а):

    Вообще в любом городе есть форумы, сайты с покатушками, если есть желание, то можно в Питере поговорить с заводчиками на этом форуме

    Не, желания нет... Я по жизни всегда была кошатницей и с заводчиками собак мне точно не о чем разговаривать! :D

    0

    8

    CIS написал(а):

    ты когданибудь видела соревнование с их участием ? посмотри, там видно как они радуются что сейчас побеут.

    нееее меня это не привлекает))). Я по футболу больше)

    CIS написал(а):

    Вот видео о собачках может захочется покататься   ;

    :no:

    0

    9

    Мне нравится этот вид спорта с собаками, очень захватывающий! Только для этого нужно завести пару хаски или маламутов и уехать в Сибирь, чтобы снега было много, а то собаки будут мучиться без нагрузок.

    0

    10

    Стрекоза написал(а):

    Не, желания нет... Я по жизни всегда была кошатницей и с заводчиками собак мне точно не о чем разговаривать!

    Пупся написал(а):

    нееее меня это не привлекает))). Я по футболу больше)

    Ну если желания нет, то чего тут говорить, еня поймут только любители всего этого движения.

    Panda написал(а):

    Мне нравится этот вид спорта с собаками, очень захватывающий! Только для этого нужно завести пару хаски или маламутов и уехать в Сибирь, чтобы снега было много, а то собаки будут мучиться без нагрузок.

    Ну почему же, катаются не только зимой, но и летом первая фотка в первом сообщении тому подтверждение ;)

    0

    11

    CIS написал(а):

    Ну почему же, катаются не только зимой, но и летом первая фотка в первом сообщении тому подтверждение

    да, катаются, но это все-таки не то)) Да и собаки любят снег и холод)

    0

    12

    Мне кажется им любая погода в удовольствие, главное побегать)))

    0

    13

    EDK@
    в жару-то особенно не побегаешь  :D

    0

    14

    Panda написал(а):

    EDK@
    в жару-то особенно не побегаешь

    Ну конечно соглашусь, но прокатится с ветерком в жару сдорово)))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Ездовой спорт