FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Знакомства с бесплодными людьми


    Знакомства с бесплодными людьми

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Эта тема сейчас волнует многих...так что же далать, тем кто не может иметь детей?
    Ваше мнение форумчане...

    Свернутый текст

    А может эта темка познакомит кого-то....будем этому только очень рады!

    0

    2

    CIS написал(а):

    Эта тема сейчас волнует многих.

    Возможно. Но ттт не меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Сейчас много способов завести ребенка (ЭКО, СУРАГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО) и т д. Только это уже вопрос немалых денег. Нет денег-нет детей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

    0

    3

    Ну а как же быть тем у кого нет возможности в финансовом плане,да и которым уже не поможет ЭКО...? Просто некоторые люди услышив эту новость от своей половины воспринимают это как приговор,семьи расподаются... Но читала в инете,что некоторве люди наоборот хотят познакомиться с такими людьми,например с теми,у кого произошло несчастье и они остались мамами или папами одиночками,в этом случае такие люди для них как спасение,тут точно будет и любовь и взаимопонимание... а может выход из ситуации усыновление..?

    0

    4

    CIS
    Все возможно,но если говорить об усыновление,то я ЛИЧНО не смогла бы усыновить чужого ребенка никогда.Мне бы не давало покоя-то,что ребенок не моя плоть и кровь,а абсолютно чужое!Даже  если это младенцем день отроду.

    0

    5

    Ну а как-же быть людям которые по не своей воле остались бесплодными,например инвалиды? я считаю,что усыновление в этом случае идеальный вариант,поможет духом не упасть и будет кому стакан сводой в старости принести....

    DIVA написал(а):

    CIS
    Все возможно,но если говорить об усыновление,то я ЛИЧНО не смогла бы усыновить чужого ребенка никогда.Мне бы не давало покоя-то,что ребенок не моя плоть и кровь,а абсолютно чужое!Даже  если это младенцем день отроду.

    Конечно,это сложный вопрос...перед принятием такого важного решения, нужно задать себе вопросы: А для чего я хочу усыновить ребенка? Я это делаю для себя, или для него? Как я смогу помочь новому члену семьи адаптироваться в ней? некоторые не могут ответить на эти вопросы...человек должен понимать и осозновать,что это не игрушка-которая возврату не подлежит!
    Это все индивидуально, я смогла бы, тут главное психологически подумать о другом... не думать что он не твоя плоть,что он чужой...совсем по другому настроиться,дарить свою любовь и заботу,поверь когда тебя ребенок обнимает и говорит "Мамочка моя любимая-ты самая лучшая на свете"... самое большое счастье на свете! и не важно родной это сказал или чужой!
    есть замечательная поговорка,которая идет со мной по жизни "Что заложите в дитя-то и 20 лет спустя"...  ;)

    0

    6

    CIS
    А мне иногда кажется глядя на некоторых мам,что они со всем не достойны того,чтобы иметь детей,как они относятся к собственным-так нельзя. Многие с самого детства детей своих не любят,орут на них,обзывают,да еще и бьют!
    Поэтому прежде чем рожать,усыновлять надо очень хорошенько подумать нужен ли тебе ребенок!

    0

    7

    Ну как жить без детей...? Рано или поздно все понимают об этом...только иногда случается так,что поезд уже ушел...

    0

    8

    Вряд ли об этом кто то будет рассказывать... а вообще ну жизнь то не кончается это не смертельная болезнь, в мире столько несчастных и одиноких детей, они только и ждут когда их кто о осчастливит. Я уважаю. тех людей которые не в истериках бьются из -а за своего диагноза, а делают мир лучше и осчастливливают не только себя.

    0

    9

    EDK@ написал(а):

    Рано или поздно все понимают об этом...только иногда случается так,что поезд уже ушел...

    Верно.

    0

    10

    Ищу бесплодную девушку для совместного духовного развития, и, возможно, создания семьи с приёмными детьми
    http://se.uploads.ru/3OMkA.jpg

    Отредактировано Руслан (10-07-2014 23:08:00)

    0

    11

    Руслан, удачи тебе!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Знакомства с бесплодными людьми