FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Можете ударить?


    Можете ударить?

    Сообщений 1 страница 20 из 46

    1

    Вопрос ко всем, позволительно ли ударить девушку, женщину? либо иногда мы девушки вынуждаем вас к этому поступку?

    0

    2

    Нельзя!!!Сама ударить могу)))

    0

    3

    АлЛо4к@
    Есть мужчины,которых в ответку нельзя-а то живой не останешься...
    Знаю многих знакомых,на которых мужья руку подымают...думаю,это как мужчину нужно завести и вынудить на такой поступок.... или это у них норма в отношении...?

    0

    4

    Только слабак, который не умеет контролировать ситуацию может руку поднять на того, кто слабей его , тряпка а ни мужик , можно по другому решить ситуацию однозначно , и вообще зачем такая жена или муж? развод дело короткое и более приятное , чем постоянно портить себе нервы )
    но бывают женщины до того на язык поганые, что и не грех двинуть разок.Если бы женщины так же били своих мужеи ,особенно за измену, мужчины бы вымерли =))))

    0

    5

    Мне кажется,любой мужчина рано или поздно подымает руку на свою половину... дело времени скажем...

    0

    6

    CIS
    Тебе только кажется!Твой поднимал на тебя руку?Да и смотря на сколько ее поднимать!

    0

    7

    Меня это обошло т-т-т.... но когда человек в гневе-это страшно....

    АлЛо4к@ написал(а):

    CIS Тебе только кажется

    Мне не кажеться,эту статистику выявила из своего жизненного опыта (помогли друзья и знакомые)...рано или поздно это происходит и не важно сколько лет прожили вместе...будь это пощечина или удар в лицо,а может просто талкнуть....считается любоя физическая сила по отношению к любимой...и тут не важно понятие "на сколько" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Главное произошел этот проступок или нет...было или нет.

    0

    8

    CIS
    тебе просто не повезло,как и большинству.....и имеет значение ,как ударить или просто толкнуть и т д,просто есть раритеты,которые этого себе не позволяют ни в какой степени!А так бывает со всеми)))Это жизнь и эмоции)))

    0

    9

    CIS написал(а):

    Мне кажется,любой мужчина рано или поздно подымает руку на свою половину.

    Не не согласна с этим,смотря какой мужчина,какой характер. Но есть все же женщины которые реально могут  выпросить у мужика  удара.

    0

    10

    АлЛо4к@ написал(а):

    CISтебе просто не повезло,как и большинству....

    Минуточку,в чем мне не повезло?

    DIVA написал(а):

    Не не согласна с этим,смотря какой мужчина,какой характер. Но есть все же женщины которые реально могут  выпросить у мужика  удара.

    Так и я о том,говорю,что рано или поздно женщина выпрашивет и не важно какой характер у мужчины...

    АлЛо4к@ написал(а):

    просто есть раритеты,которые этого себе не позволяют ни в какой степени!

    Ошибочное мнение ... ИМХО. Я повторюсь рано или поздно это может произойти. Это не только мои слова,но и печальная статистика.... Чаще всего с проблемой домашнего насилия сталкиваются работающие женщины в возрасте 30 – 40 лет со средним уровнем доходов....да и речь совсем идет еще о том,что девочки посмотрите на наше окружение кто нас окружает! Нормального мужика сейчас не сыскать....ведь все идет из детства- будучи мальчиком, он усвоил, что мужчина всегда должен властвовать над женщиной, а власть эта приобретается путем запугивания, оскорблений и унижений.....Я не видела мужчин,которые как одуванчики не следовали этим правилам полученным из детства. В некоторых странах считается вполне нормальным, если мужчина поднимает руку на жену...во многих культурах глубоко укоренилось представление о том, что муж имеет полное право бить жену или держать ее в страхе,— и это говорится в отчете ООН,К примеру, по данным одного проведенного в Великобритании исследования, 75 процентов мальчиков 11—12 лет полагают, что мужчина вправе ударить женщину, если та его рассердила.....снимите свои розовые очки девочки .... Вас это не коснулось-и я этому очень рада!

    0

    11

    CIS написал(а):

    DIVA написал(а):
    Не не согласна с этим,смотря какой мужчина,какой характер. Но есть все же женщины которые реально могут  выпросить у мужика  удара.
    Так и я о том,говорю,что рано или поздно женщина выпрашивет и не важно какой характер у мужчины...

    Я ОБ ЭТОМ СРАЗУ НАПИСАЛА!

    0

    12

    АлЛо4к@
    Не услышала ответа, процетирую:

    АлЛо4к@ написал(а):

    CIS тебе просто не повезло,как и большинству.....

    Интенресно в чем?

    0

    13

    CIS написал(а):

    Мне не кажеться,эту статистику выявила из своего жизненного опыта

    Вот ты написала!Вот я и ответила,а еще ты про молчала,не ответив на мой вопрос(заданный выше!!!): твой поднимал на тебя руку!?

    0

    14

    АлЛо4к@ написал(а):

    а еще ты про молчала,не ответив на мой вопрос(заданный выше!!!): твой поднимал на тебя руку!?

    Если перечитаешь мои сообщения,то увидишь мой ответ,на всякий случай процетирую его

    CIS написал(а):

    Меня это обошло т-т-т....

    Написано в посту №7

    0

    15

    CIS
    не увидела(

    0

    16

    Ударивший женщину мужчина (если так можно его после этого назвать) в моих глаза просто трус и подлец...

    0

    17

    GEZ007
    Спасибо за Ваше мужское мнение!

    0

    18

    Я когда служил (а служил я в авиации), как-то вечером шёл по гарнизону и услышал женский крик...Подбежав увидел неприглядную картину избиения женщины мужчиной...Полез заступаться нокаутировал паренька, вес во мне тогда был 90-93 кг, а рост 1 м 90 см, так эта женщина оказавшаяся женой данного индивидуума чуть глаза мне выцарапала из-за своего муженька (молод был, только 21 год стукнул не знал, что муж и жена одна сатана)...Вот и такое бывает...

    +1

    19

    GEZ007 написал(а):

    Вот и такое бывает...

    Ну да, и такое бывает... Муж и жена - одна сатана. Нравится, видать, той даме получать...

    0

    20

    Стрекоза написал(а):

    Нравится, видать, той даме получать...

    Любовь зла))))

    GEZ007 написал(а):

    Полез заступаться нокаутировал паренька

    Молодец! не каждый сейчас заступится... поступок достойный уважения! :cool:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Можете ударить?