FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Можете ударить?


    Можете ударить?

    Сообщений 21 страница 40 из 46

    21

    EDK@ написал(а):

    Вопрос ко всем, позволительно ли ударить девушку, женщину? либо иногда мы девушки вынуждаем вас к этому поступку?

    Считаю что нет, ударив женщину мужчина показывает свою слабость..
    Хотя есть такие дамы, которые сами провоцируют, но мужчина должен держать себя в руках, в любой ситуации.

    0

    22

    Хранительница написал(а):

    Считаю что нет, ударив женщину мужчина показывает свою слабость..
    Хотя есть такие дамы, которые сами провоцируют, но мужчина должен держать себя в руках, в любой ситуации.

    Есть и такие мужчины которые повод сами ищут, например опрокинув рюмку другую начинают... не так посмотрела, не так подышала.... очень жалко таких женщин, терпят морльных уродов. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

    0

    23

    EDK@ написал(а):

    очень жалко таких женщин, терпят морльных уродов

    А что их жалеть? Если терпят, значит, их это устраивает... Не при крепостном праве живут, чтобы терпеть издевательства... На предыдущей страничке же была история, как вступились за жену такого мужа-тирана, чем это закончилось.

    0

    24

    Стрекоза написал(а):

    А что их жалеть? Если терпят, значит, их это устраивает... Не при крепостном праве живут, чтобы терпеть издевательства... На предыдущей страничке же была история, как вступились за жену такого мужа-тирана, чем это закончилось.

    Согласна, но у некоторых много обстоятельств... некоторые не понимают, что дети  не должны это терпеть, один дебил, так что же им теперь всю жизнь нести крест, или многих связывает жилищный вопрос, короче как многие считают это нерешимые обстоятельства...

    0

    25

    EDK@ написал(а):

    очень жалко таких женщин, терпят морльных уродов.

    Стрекоза написал(а):

    А что их жалеть? Если терпят, значит, их это устраивает... Не при крепостном праве живут, чтобы терпеть издевательства...

    Я вот тоже так считаю, что терпеть никто не заставляет,даже ради дитей, детям не идёт на пользу жить с "моральными уродами"

    EDK@ написал(а):

    Согласна, но у некоторых много обстоятельств... некоторые не понимают, что дети  не должны это терпеть, один дебил, так что же им теперь всю жизнь нести крест, или многих связывает жилищный вопрос, короче как многие считают это нерешимые обстоятельства...

    Дети, обстоятельства это всё отговорки, некоторые дамы ходят все  синие так сказать от "любви мужа" что это ради квартиры стоит терпеть?
    А что говорить о детях выращенных в таких обстоятельствах.

    0

    26

    Хранительница написал(а):

    Дети, обстоятельства это всё отговорки, некоторые дамы ходят все  синие так сказать от "любви мужа" что это ради квартиры стоит терпеть?А что говорить о детях выращенных в таких обстоятельствах.

    К сожалению большинство женщин именно ищют отговорки, что им мешает поменять свою жизнь одному Богу известно.

    0

    27

    EDK@ написал(а):

    К сожалению большинство женщин именно ищют отговорки, что им мешает поменять свою жизнь одному Богу известно.

    Ну так пусть терпят, многим по моему это просто нравится- жалуются, ноют, а сами терпят, ну флаг им в руки.

    0

    28

    У меня и уважения к таким женщинам нет... Если они сами себя не уважают и позволяют издевательства над собой, то что таких жалеть? Блин, да попробовал бы на меня кто руку поднять, мокрого места не оставила бы! Не понимаю, как можно побои терпеть и с синяками ходить, как гопота с пивного ларька!

    0

    29

    Тяжело мне таких понять.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

    0

    30

    EDK@ написал(а):

    Тяжело мне таких понять....

    А и не нужно их понимать... Живи своей жизнью и не засоряй голову чужими проблемами (тем более, что такие люди это не считают за проблемы).

    0

    31

    Стрекоза написал(а):

    У меня и уважения к таким женщинам нет... Если они сами себя не уважают и позволяют издевательства над собой, то что таких жалеть? Блин, да попробовал бы на меня кто руку поднять, мокрого места не оставила бы! Не понимаю, как можно побои терпеть и с синяками ходить, как гопота с пивного ларька!

    Полностью согласна, но увы  многие дамы терпят и считают что терпят это во имя какого то блага( мне не понятного)

    0

    32

    Стрекоза написал(а):

    А и не нужно их понимать... Живи своей жизнью и не засоряй голову чужими проблемами (тем более, что такие люди это не считают за проблемы).

    Да я особо и не парюсь, но есть такие, которые на уши приседают)))) тут уже не дется ни куда)))

    Хранительница написал(а):

    ( мне не понятного)

    :dontknow:

    0

    33

    EDK@ написал(а):

    есть такие, которые на уши приседают))))

    Сбрасывай их с ушей, говоря, что очень торопишься!)))

    0

    34

    Стрекоза написал(а):

    Сбрасывай их с ушей, говоря, что очень торопишься!)))

    Не всегда получается))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    35

    EDK@ написал(а):

    Не всегда получается)))

    У меня была такая... С фингалами ходила и постоянно жаловалась. Раз я ей типа посочувствовала, два, а потом меня достало слушать эти стенания и напрямую всё выложила, что думаю по этому поводу. Всё, больше не жаловалась на жизнь.)

    0

    36

    Стрекоза
    Полезный урок дала)))

    0

    37

    EDK@
    Просто такие реально достают. Иначе постоянно будет плакаться в жилетку и ждать сочувствия.)

    0

    38

    Ну да.... женщины "Жертвы" [взломанный сайт]

    0

    39

    Стрекоза написал(а):

    У меня была такая... С фингалами ходила и постоянно жаловалась. Раз я ей типа посочувствовала, два, а потом меня достало слушать эти стенания и напрямую всё выложила, что думаю по этому поводу. Всё, больше не жаловалась на жизнь.)

    У меня тоже такая знакомая была)) У меня складывалось впечатление что ей просто это всё нравится, своеобразная такая мазахистка

    0

    40

    Хранительница написал(а):

    У меня складывалось впечатление что ей просто это всё нравится, своеобразная такая мазахистка

    А, наверное, так оно и есть! Иначе не жили бы с такими... козлами.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Можете ударить?