FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Мастер-класс от Пинтосевича!


    Мастер-класс от Пинтосевича!

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Ицхак Пинтосевич
    Эксперт в Системном развитии Личности и Бизнеса, автор бестселлера " Действуй! 10 Заповедей Успеха" и  еще 10  книг. Профессиональный спортсмен и тренер в прошлом. Бронзовый призер Чемпионата Мира по легкой атлетике.
    Бизнесмен, который в 26 лет управлял торговым бизнесом с оборотами в миллионы долларов. С 26 лет отправился в духовное путешествие и после странствий по всему миру поселился в Иерусалиме. 5 лет изучения Торы и Каббалы принесли общее понимание структуры Мироздания. Более 10 лет изучает все существующие в мире системы прикладной психологии.
    Тренер НЛП и бизнес-тренер,  который как основной принцип своей работы использует изучение и моделирование самых успешных личностей и компаний мира. Диплом Тренера НЛП и Бизнес-Тренера получил  у Доктора Психологии Мерилин Аткинсон.
    Ицхак открыл свой уникальный метод обучения. На сегодняшний день Ицхак обучает лучших бизнес-тренеров в таких компаниях, как Procter & Gamble.  Дважды в год проходит “Тренинг Бизнес-Тренеров”, который прошли уже более 300  человек со всего мира. Автор 11 книг и уникальных тренинговых программ Ицхак является синтезом культур и знаний, которые вместе не встречаются ни в одном другом месте мира. Среди его клиентов самые успешные личности и компании.

    Надеюсь кому-то поможет эта темка, узнать этого человека и подчеркнуть главное в его словах для себя.

    0

    2

    0

    3

    0

    4

    0

    5

    Книга которая понравилась мне.....Ицхак говорит по русски.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Мастер-класс от Пинтосевича!