FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Мангал для дачи !


    Мангал для дачи !

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Красиво, надежно, удобно, долговечно! Какой настоящий загородный отдых обходится без вкусных, сочных шашлыков из говядины, баранины или свинины?

    Читать дальше|Закрыть

    Мангал в переводе с арабского означает «жаровня для приготовления мяса». Если говорить о нашей стране, то данное изобретение пришло к нам с Кавказского региона, где жарка шашлыка имеет глубокие корни и является, чуть ли не национальной традицией. Если рассматривать данный предмет с конструктивной стороны, то это простейшее приспособление, которое, как правило, изготавливается в виде прямоугольного ящика. Строение мангалов обеспечивает тепловое воздействие на мясо с разных сторон: с двух боковых стенок мангала и снизу. Воздух к огню поступает через специальные отверстия, которые находятся в нижней и боковых частях изделия. А дополнительное поступление воздуха обеспечивается путем обмахивания мангала.
    Установленные на дачном участке мангалы — это гарантия веселого и полноценного загородного отдыха «со вкусом»!
    Материалы мангалов устойчивы к дождю, солнцу, ветру, снегу и другим негативным воздействиям. Кованый мангал — это не просто инструмент для приготовления мяса, это неповторимая часть окружающей обстановки на вашей даче, органично дополняющая картину. Независимо от того, из какого материала выполнен ваш дом и что из себя представляет придомовая территория перед домом, благодаря своему изящному виду мангал прекрасно впишится в любой, даже самый вычурный, экстерьер.

    http://s8.uploads.ru/t/G1SPv.jpg
    Стоимость такого мангала 84 000 р.

    Вообще цены разные, материалы этих мангалов тоже, есть и 500 рублей, а есть и за 100 000 р... все по Вашему кошельку ;)
    Хотелось бы узнать у кого есть мангальчик-фото приветствуется ;)

    0

    2

    Мы хотим эл.мангал для квартиры на балкон,дачи нет(Может у кого есть,подскажите стоит ли?

    0

    3

    АлЛо4к@ написал(а):

    Мы хотим эл.мангал для квартиры на балкон,дачи нет(Может у кого есть,подскажите стоит ли?

    А зачем тебе на балкон?)))
    Вот такую штуку купи и не парься

    о пользе ;)

    0

    4

    EDK@ написал(а):

    А зачем тебе на балкон?)))

    Мы любим часто сидеть на балконе))и гости тоже)

    0

    5

    EDK@ написал(а):

    Вот такую штуку купи и не парься

    У нас такая дома была, мой на работу утащил. Теперь когда там что-то отмечают, шашлыки готовят. По всему этажу разносится запах шашлыков!))))

    А вообще, я бы не хотела, чтобы мои соседи на балконе шашлыки готовили... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

    0

    6

    Стрекоза написал(а):

    А вообще, я бы не хотела, чтобы мои соседи на балконе шашлыки готовили...

    Да и зачем чужие уши)))

    АлЛо4к@ написал(а):

    ы любим часто сидеть на балконе))и гости тоже)

    Я вообще о шашлычнице)))

    Стрекоза написал(а):

    У нас такая дома была, мой на работу утащил. Теперь когда там что-то отмечают, шашлыки готовят. По всему этажу разносится запах шашлыков!))))

    Вот и я от многих слышала, все довольны.

    0

    7

    EDK@ написал(а):

    Я вообще о шашлычнице)))

    и я)чтоб быстрее всех собрать или внезапно захотел шашлыка и самое то)

    0

    8

    АлЛо4к@ написал(а):

    и я)чтоб быстрее всех собрать или внезапно захотел шашлыка и самое то)

    Вот пускай тебе на ДР и скинуться все на нее ;)

    0

    9

    EDK@ написал(а):

    Да и зачем чужие уши)))

    Не только уши... Ты бы хотела, чтобы к тебе в окна шел дым и запах шашлыков с соседнего балкона?) Одно дело, на улице, на участке или там на природе...

    0

    10

    Стрекоза написал(а):

    Не только уши... Ты бы хотела, чтобы к тебе в окна шел дым и запах шашлыков с соседнего балкона?) Одно дело, на улице, на участке или там на природе...

    Соглашусь-это тоже неприятно....

    0

    11

    EDK@ написал(а):

    Вот пускай тебе на ДР и скинуться все на нее

    у меня много других желаний,а это я подарю любимому сама,а то еще купят не то...да и не такой он дорогой,чтоб еще скидываться....

    Стрекоза написал(а):

    Не только уши... Ты бы хотела, чтобы к тебе в окна шел дым и запах шашлыков с соседнего балкона?) Одно дело, на улице, на участке или там на природе...

    На  природу надо собираться,это бывает долго и бывает не соберешь народ,иногда можно и дома посидеть,у всех балконы застекленные...да и напротив нет домов,запах непротивный,мы ж не постоянно жарить будем...
    У дома нет у нас места,что ж теперь без шашлыков сидеть)))

    0

    12

    АлЛо4к@ написал(а):

    у меня много других желаний,а это я подарю любимому сама,а то еще купят не то...да и не такой он дорогой,чтоб еще скидываться..

    Люди  разные бывают, некоторые и подарок могут подарить из 36 ))) :D

    АлЛо4к@ написал(а):

    У дома нет у нас места,что ж теперь без шашлыков сидеть)))

    Алл ну ты как ребенок)) вообще на шашлыки выходят в лесопарковую зону как правило, мы в принципе и у гаражей жарили, когда места небыло.... но никогда на балконе не занимались этим)) в первый раз слышу, что так можно.

    0

    13

    EDK@ написал(а):

    вообще на шашлыки выходят в лесопарковую зону как правило, мы в принципе и у гаражей жарили, когда места небыло.... но никогда на балконе не занимались этим))

    А мы вообще когда-то даже во дворе шашлыки делали!)))
    Кстати, по поводу балкона... На каком-то форуме одна дама писала, что у нее соседи на балконе барбекю и шашлыки повадились делать. Так ей приходилось окна закрывать, т.к. дым от них шел в квартиру. Одно дело, когда сам выжидаешь шашлычок в предвкушении, а другое - соседям приходится весь этот запах слышать.)

    0

    14

    Стрекоза написал(а):

    А мы вообще когда-то даже во дворе шашлыки делали!)))
    Кстати, по поводу балкона... На каком-то форуме одна дама писала, что у нее соседи на балконе барбекю и шашлыки повадились делать. Так ей приходилось окна закрывать, т.к. дым от них шел в квартиру. Одно дело, когда сам выжидаешь шашлычок в предвкушении, а другое - соседям приходится весь этот запах слышать.)

    да и своя квартира пахнет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

    0

    15

    EDK@ написал(а):

    ) в первый раз слышу, что так можно.

    это ты впервые слышишь,а у нас нормально люди жарят,ни кому не мешает!Это же не костер с углями....Или вы не совсем понимаете,что это ЭЛЕКТРОшашлычница?
    А ты конечно живешь в отдельном доме,че тебе во дворе и не замутить)))
    У нас напротив дома с участками,так вот оттуда до верхних этажей запах шашлыка доходит,когда они свои мангалы на улице размещают и жарят постоянно и ничего)))

    0

    16

    АлЛо4к@ написал(а):

    Или вы не совсем понимаете,что это ЭЛЕКТРОшашлычница?

    Ну мы не поняли.. просто электрический мангал не встречала)))

    АлЛо4к@ написал(а):

    Мы хотим эл.мангал для квартиры на балкон

    АлЛо4к@ написал(а):

    А ты конечно живешь в отдельном доме,че тебе во дворе и не замутить)))

    Я не так давно живу в своем доме ;) до этого большую часть жизни прожила в Москве, а там находили место, креативили))), ходили даже за мкад.

    АлЛо4к@ написал(а):

    У нас напротив дома с участками,так вот оттуда до верхних этажей запах шашлыка доходит,когда они свои мангалы на улице размещают и жарят постоянно и ничего)))

    Ну то на улице))) ну если никто не жалуется, то ради Бога ;) главное не вызвали соседи полицию или мчс)))

    0

    17

    EDK@ написал(а):

    Вот такую штуку купи и не парься

    про это я и говорила элмангал или элшашлычница,не дрова же на балконе палить или угли))))тогда запашек еще тот и дым)))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Мангал для дачи !