FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2


    БоЛтАлкА §2

    Сообщений 1 страница 20 из 538

    1

    Вот и болталка набрала свои победные 1000 сообщений, открываю новую, а в продолжении старой скажу всем привет ;) звонила ЕД там все сложно на связи еще не скоро появиться, Ленок поправляйся!

    0

    2

    Приветы! С новой флудилкой.)

    Мяв, что, серьезно заболела? Привет ей передавай и скорейшего выздоровления!

    0

    3

    А где наша Атаманша ???  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

    0

    4

    Всем приветы.
    Ленчику привет передавай и скорейшего выздоровления http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

    Леший написал(а):

    А где наша Атаманша ???  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

    ЕД болеет

    0

    5

    Добрый вечер!

    0

    6

    Привет всем! Передам приветы, там с горлом что- то и температура, и не помогает ничего :(
    Хорошего дня, завтра праздник всех влюбленных, ура!

    0

    7

    Привет всем!!! С праздником!!!! С днем влюбленных ;)
    Кстати ЕД в больничке.... но обещала скоро выйти на связь.

    0

    8

    Приветы! С окончанием рабочей недели.
    Мяв, да, это уже серьезно... Передавай ей привет и скорейшего выздоровления!

    0

    9

    Привет Всем! А вот и я!
    Мяв спасибо за информирование))))
    Со мной все более менее, чувствую себя не очень хорошо, но лучше чем было-а это уже результат...

    0

    10

    EDK@, что с тобой случилось, Лен? Рада видеть тебя тут.)

    0

    11

    Стрекоза, привет! как я рада видеть Вас всех!!!!
    Что случилось...мм.. посмотри линеечку ;) + ко всему горло сильно болит, вот в больничке сейчас, состояние-не стояния, поэтому не много в сети...инет только вчера вечером мне привезли, до этого вообще пластом лежала.

    0

    12

    EDK@, приветик. Поздравляю тебя!!!!!!!! И давай выздоравливай,нельзя сейчас болеть тебе !

    0

    13

    Пупся, спасибо! я стараюсь! и утепляюсь и витамины пью, но от меня многое не зависит... понимаю, что болеть нельзя...но не могу ничего поделать... сейчас тонус и пугают замерзшей , короче будет понедельник будут анализы и УЗИ, все покажут что да как....

    0

    14

    Девочки , помогите книгу найти и скачать , может у кого в электронном виде есть она

    Александр Казакевич: Всемирная история везения. 133 секрета победителей и счастливцев

    Тираж у неё был 3 000 и щас нет её ни где  . В Гугл не посылать , я его уже весь перевернул .

    0

    15

    Всем привет!

    EDK@, аааа, ну теперь понятно!) Здоровья и терпения тебе. :)

    Леший, не знаю, я только гуглю обычно. А там продается она, а не скачивается. :dontknow:

    0

    16

    [взломанный сайт]

    0

    17

    привет

    0

    18

    Добрый вечер!

    EDK@, как самочувствие?

    0

    19

    Стрекоза написал(а):

    EDK@, как самочувствие?

    Лучше самочувствие... но угроза есть, завтра или послезавтра УЗИ будет, будут сравнивать показания, если все хорошо, ну подержут еще недельку и домой, а если нет- операцию и через 2 дня домой.

    Привет ВСЕМ!!!

    0

    20

    EDK@ написал(а):

    а если нет- операцию

    какую операцию????? :dontknow:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2