FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2


    БоЛтАлкА §2

    Сообщений 221 страница 240 из 538

    221

    Стрекоза, столько стоит контракт, и практически везде по Москве такая цена... я бы и у себя сделала, мне обошлось намного это дешевле, но тут нет реанимации.

    0

    222

    Ед, ну удачи тебе, реанимация это плюс для роддома, а у себя не делай явно не такое оборудован
    Вер,  а у тебя  сколько контракт стоит на роды и кесарево

    0

    223

    Мяв написал(а):

    а у тебя  сколько контракт стоит на роды и кесарево

    Без понятия, никогда не интересовалась...

    EDK@, главное, чтобы всё хорошо прошло. Удачи тебе и здоровья, Лен! :)

    0

    224

    Стрекоза написал(а):

    Без понятия, никогда не интересовалась...

    Ну а чего тогда удивляться, если цен не знаешь.

    0

    225

    Мяв написал(а):

    Ед, ну удачи тебе,

    Стрекоза написал(а):

    Удачи тебе и здоровья, Лен!

    Спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

    Мяв написал(а):

    у а чего тогда удивляться, если цен не знаешь.

    Мяв, ну ты не права немного, не все с этим сталкиваются.

    0

    226

    Мяв написал(а):

    Ну а чего тогда удивляться, если цен не знаешь.

    Читай выше внимательней: подруга рожала с кесаревым БЕСПЛАТНО. Никаких контрактов не заключала. Сделали срочно кесарево, т.к. была реальная угроза, и всё.
    Я же не в курсах, может, оно по желанию или как.

    0

    227

    EDK@, а почему ты сама не рожаешь???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

    Приветики всем

    0

    228

    Стрекоза, внимательно читала, ты же удивлялась сумме,поэтому такой вывод сделала, не зная рынка ,что удивляться то)))) и это не нововведение так было всегда, просто сумма с годами увеличивается и всё.5 лет назад это стоило 62000

    0

    229

    Мяв, проехали.

    0

    230

    Стрекоза, проехали)))

    0

    231

    Пупся написал(а):

    EDK@, а почему ты сама не рожаешь???

    Мне первого раза хватило :D
    Ну, а если серьезно-больше не хочу рисковать жизнью своего ребенка, поэтому роддом с реанимацией вибираю.

    Мяв написал(а):

    реанимация это плюс для роддома, а у себя не делай явно не такое оборудован

    Да, тут конечно и сделан ремонт, но боксами для детей пользоваться не умеют, не хватает квалификации, слышала разговор медсестры...пришла в ужас, короче выучиться никто не хочет, а детки гибнут, а боксы так стоят, для галочки, с этим раздолбайством не смогу мериться, поэтому только Москва.

    0

    232

    ЕД, я даже не удивилась, мне кажется в маленьких городах всегда раздолбайство процветало

    0

    233

    Добрый вечер!

    Это да, в небольших городах или провинциях всегда хуже медицина была... Денег им мало выделяют на оборудование, платят копейки.

    Вот размышляю... Не уволиться ли мне с 1 июня. Хочу поехать в деревню на недельку, могут не отпустить. А с июля я все равно хотела сваливать с этого змеиного гнезда...

    0

    234

    Стрекоза написал(а):

    Вот размышляю... Не уволиться ли мне с 1 июня. Хочу поехать в деревню на недельку, могут не отпустить. А с июля я все равно хотела сваливать с этого змеиного гнезда...

    А 2 недели отработать не заставят?
    Я всегда была за то, чтобы работа была по душе, ну или хотя бы было бы комфортно работать, если гадюшник и душа не лежит, то почему нет....хотя я бы для начала нашла бы новое место, потом бы валила.

    0

    235

    Мяв написал(а):

    Мне первого раза хватило 
    Ну, а если серьезно-больше не хочу рисковать жизнью своего ребенка, поэтому роддом с реанимацией вибираю.

    а в чём проявляется риск??? у тебя что то не правильно шло первый раз или что??

    0

    236

    EDK@ написал(а):

    А 2 недели отработать не заставят?

    Заставят. Поэтому и размышляю над числом написания заявы. Искать другое место пока не буду, я хочу в июле в деревню съездить и отдохнуть. Вернусь и буду искать. На новом месте не будут дожидаться же, когда отдохну... А это мне уже необходимо...

    0

    237

    Пупса написал(а):

    а в чём проявляется риск??? у тебя что то не правильно шло первый раз или что??

    Светик, ну если ты помнишь, то я маленьких габаритов, я забеременела во мне было 40 кг... роды были тяжелые, подробности боюсь распугают мужскую аудиторию))) скажу, что она у меня чуть не задохнулась+ мне ребра повредили вся сторона была сливового цвета, возили на рентген боялись, что ребра переломал мне врач...встать к малышке не могла-задыхалась и падала в обморок... короче не хочу рисковать, сейчас во мне было 42 когда забеременнела... не думаю, что ситуация может поменяться, а так меньше риска.
    Стрекоза, если необходимо-то почему бы и нет, а то сгоришь на работе.

    0

    238

    Добрый вечер!

    Вот и форумы заработали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Ура, 3 выходных впереди!)) Отосплюсь... Не знаю, какая завтра будет погода. Очень хотелось бы на праздник в центр поехать...

    0

    239

    Стрекоза написал(а):

    Вот и форумы заработали.

    Я что-то и не заметила их не работу...

    Стрекоза написал(а):

    Ура, 3 выходных впереди!)) Отосплюсь... Не знаю, какая завтра будет погода. Очень хотелось бы на праздник в центр поехать...

    Ну отоспаться это полезно! погоду хорошую передают, у нас сцену устанавливают, завтра салют пойдем смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

    0

    240

    приветики

    EDK@ написал(а):

    Я что-то и не заметила их не работу...

    и я тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2