FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2


    БоЛтАлкА §2

    Сообщений 81 страница 100 из 538

    81

    Доброе утро всем! ЕД ну тебе повезло))))

    0

    82

    ghbdtnbrb приветики http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

    Отредактировано Пупся (14-03-2014 13:47:55)

    0

    83

    Привет всем!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

    0

    84

    Всем привет!

    А нас снегом заметает... На завтра морозы обещают.)

    0

    85

    Ого, значит к нам скоро приползет такая погодка- не хочу!!! http://s2.uploads.ru/t/jdE0c.gif

    0

    86

    Добрый вечер!

    EDK@ написал(а):

    не хочу!!!

    Все не хотят, но погода нас не спрашивает. Сказали, что такая фигня продержится еще 10 дней. Вот такие пирожки... с котятами...)

    0

    87

    Стрекоза написал(а):

    Добрый вечер!

    Все не хотят, но погода нас не спрашивает. Сказали, что такая фигня продержится еще 10 дней. Вот такие пирожки... с котятами...)

    Ооо, как все печально, я обрадовалась- что печку топить не придется...

    0

    88

    EDK@ написал(а):

    я обрадовалась- что печку топить не придется...

    Ты же вроде в больничке, Лен? А печку топить еще долго нужно... Мы даже летом иногда подтапливаем в деревне, когда дождливо.

    0

    89

    Ну я то за своих переживаю)))) но мы летом никогд не топили... у нас комфортно.
    Привет всем!

    0

    90

    приветик всем

    0

    91

    Привет Светик!

    0

    92

    Добрый вечер!

    EDK@ написал(а):

    но мы летом никогд не топили... у нас комфортно.

    Лен, у вас нормальный зимний дом, вы же там постоянно живете, а не на недельку-другую приезжаете. А у нас деревянный старенький дом, в котором много щелей, особенно в полу. Конечно же, когда идут дожди и на улице +12, в доме будет сыро и прохладно.

    0

    93

    Стрекоза написал(а):

    Добрый вечер!

    Лен, у вас нормальный зимний дом, вы же там постоянно живете, а не на недельку-другую приезжаете. А у нас деревянный старенький дом, в котором много щелей, особенно в полу. Конечно же, когда идут дожди и на улице +12, в доме будет сыро и прохладно.

    С чего это ты,  у меня такой же старый дом как и у вас, в нем еще помещики жили, подпол под всем домом и так же все тепло выдувает, но летом почему-то не топили еще не разу, и живем мы в нем только 3-й год.... до этого только летом приезжали на выходные.

    0

    94

    EDK@, а я думала, у вас новей домик... Не знаю, почему так подумала. Может, потому что ты совсем перебралась туда жить.) Помню, ты писала, что у вас полы с подогревом, вот так и решила, наверное... Дом кирпичный у тебя?
    У нас в деревне есть старый помещичий дом, каменный... Очень холодный, т.к. там высоченные потолки. Соседка туда на лето приезжает, а зимой в нем жить невозможно, слишком уже холодно. Нужно много заделывать, да и протапливать дом чуть ли не круглосуточно.

    0

    95

    Не дом у нас деревянный, сруб, потолки очень низкие, его по хорошему ломать и новый строить, но не могу, с братом терки и строительство у меня отложилось на неопределенный срок.

    0

    96

    Привет всем! ЕД ты еще в больничке?

    0

    97

    Добрый вечер!

    EDK@, а удобства в доме есть? Водопровод проведен или за водой нужно ходить?

    0

    98

    привет всем

    0

    99

    Привет всем! Вот и весна опять)))

    0

    100

    Мяв написал(а):

    Привет всем! ЕД ты еще в больничке?

    Да нет выписали но так похо было, погода менялась лежала даже пошевелиться не могла...врач обрадовал, сказал либо до 15 недель так будет или до самого конца беременности))) сказали смериться с болью.

    Стрекоза написал(а):

    EDK@, а удобства в доме есть? Водопровод проведен или за водой нужно ходить?

    Удобства сделали себе, все как в квартире и туалет и раковина и душевая кабинка, вода в доме есть, ну, а канализацию своими силами смастерили))) короче говоря жить можно))) но не долго наверное все придется продать,т.к. брат жить спокойно не даст.
    Привет Всем!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2