FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » А если завтра война ? .....


    А если завтра война ? .....

    Сообщений 1 страница 20 из 30

    1

    Скажите, уважаемые сограждане, а вы никогда не задумывались, что будет, если завтра – война? … Нет, ну вот что будет, если начнется та самая настоящая война, которая со взрывами, авианалётами, артобстрелами?
    Какие ваши действия? спрашивала мнение многих и они сильно отличаются, интересно Ваше мнение....

    0

    2

    Страшно представить, но я не патриот, уеду подальше

    0

    3

    Ой, не знаю... Уехать? А куда??? Мой тут на днях сказал, что если случится война, пойдет воевать. Не хочет, чтобы по нашей стране мразь шагала... А вообще, страшно так становится. Ведь раздувают всё сильней третью мировую! Часто стала вспоминать предсказания Ванги: всё сбывается...

    0

    4

    Я наверное уеду в другую страну, где спокойно... не вижу смысла за что воевать...

    0

    5

    Я никуда не уеду. Финансов на переезды нет всё равно. Так что буду на родине. За что воевать? Ну наверное, хотя бы за свой дом, за свою землю... Не знаю. Патриотизма уже почти не осталось в стране. Но и за рубежом мы никому не нужны.

    0

    6

    Стрекоза написал(а):

    Я никуда не уеду. Финансов на переезды нет всё равно. Так что буду на родине. За что воевать? Ну наверное, хотя бы за свой дом, за свою землю... Не знаю. Патриотизма уже почти не осталось в стране. Но и за рубежом мы никому не нужны.

    Мы нужны только сами себе, своей Родине мы тоже не нужны
    Но так будет шанс выжить всей семье.... а так неизвестно как дело пойдет, придут и сожгут в твоем же доме... в итоге не дома не людей... шанса не будет выжить.

    0

    7

    EDK@ написал(а):

    Мы нужны только сами себе, своей Родине мы тоже не нужны
    Но так будет шанс выжить всей семье....

    А за границей кому мы нужны??? Кто примет людей без денег, кому оно надо? Так что выживать буду на родине.

    0

    8

    Деньги дело наживное, заработать можно, не я не останусь.

    0

    9

    Кому как. Там мы тоже никому не нужны.

    0

    10

    Стрекоза написал(а):

    Кому как. Там мы тоже никому не нужны.

    Мы нужны только себе и больше никому, кому мы на родине нужны?

    Стрекоза написал(а):

    Так что выживать буду на родине.

    Если война-это мне кажется будет сделать практически невозможным, посмотреть историю войны и становится все понятным, и голод и смерть не щадили, не детей, ни женщин не пожилых-никого выжить в таком хаусе мне кажется спорным, я предпочту в другой стране тарелки помыть за денежку или дом чей-то поубирать, ну хоть как-то выжить, да и Мир не без добрых людей, везде помогут...тем более если военное время будет...
    Хотя каждому свое, свою точку зрения не навязываю.

    0

    11

    А я не хочу тарелки или полы мыть в другой стране. Да и в своей тоже. Полезное дело можно и в войну найти. Если все так ломанутся за рубеж, то кто же будет защищать родину? Или всё врагам отдать? А хаус самый будет именно, когда ломанутся.

    Да, конечно, каждому своё. Здесь моя земля, здесь и буду жить.

    0

    12

    Стрекоза написал(а):

    Да, конечно, каждому своё.

    Это точно.

    0

    13

    Нет, у меня тоже другая логика- я жить хочу!

    0

    14

    Я тоже жить хочу. Но кому-то нужно и защищать свою землю... И не факт, что если начнется война, она не затронет другие страны.

    0

    15

    Да найдутся те кто будет воевать.... но шансов выжить вдали от войны будет больше, война не щадит не детей, ни женщин ни стариков и об этом не нужно забывать.

    0

    16

    EDK@ написал(а):

    Да найдутся те кто будет воевать....

    Если так будет думать каждый, то некому и воевать станет. У каждого свое мнение. Я не собираюсь куда-то валить за бугор...

    0

    17

    Ну молодец, а можно личный вопрос? У тебя дети есть?

    0

    18

    Мяв, нет. Может, поэтому я по-другому размышляю на эту тему... Хотя далеко не все хотят уехать за рубеж в такой ситуации (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог такое случится).

    0

    19

    Стрекоза написал(а):

    Может, поэтому я по-другому размышляю на эту тему...

    100 %
    Я вроде спокойная, но если кто-то в сторону не так посмотрит орлицей становлюсь, такие эмоции берут, порвать любого готова, я может быть тоже осталась, если деток не было, а так у меня они на 1 месте, ради ребенка я прогнусь практически под любую работу, посуду помыть или полы-не побрезгую даже. Главное спасти свой род, и меня как мать 100 % многие поймут и поступят также.

    0

    20

    Лен, не у всех есть возможность поехать за границу... Так что я еще и на свои возможности смотрю.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » А если завтра война ? .....