FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Что мужчине вынести сложнее всего?, ваши мысли


    Что мужчине вынести сложнее всего?, ваши мысли

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    21

    Олег-2, вот теперь я с тобой согласна- сколько людей столько и различных поведений!

    0

    22

    ;-)

    0

    23

    Олег-2 написал(а):

    " ...нет,постой,я обьясню!..."-говорим мы и что в ответ!?   - "Всё,хватит,мне надоело!"

    Олег, ну вы ведь тоже так говорите! :D .

    Олег-2 написал(а):

    Всё зависит только от характера человека,его настырности,силы или слабости убеждения

    Согласна, но многие из вас считают, что женщина не должна спорить с мужчиной даже если он не прав и доказывать ему это. А почему? Потому что вам тяжело переносить свою неправоту, вы считаете что это ущемляет ваше достоинство. У меня муж например бесится что я иногда отстаиваю свою точку зрения и привожу аргументы в свою пользу, потому что привык что его бывшая была недалекого ума и вместо того чтобы что-то объяснить закатывала скандалы и истерики. Ему было легче извиниться, но при этом остаться правым перед ней и перед собой. А я вместо истерик предпочитаю все разъяснить и доказать что я права,при условии что это действительно так.

    0

    24

    мне очень нравится французская поговорка - "если женщина не права, мужчина должен перед ней извиниться!"  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif и настоящие мужчины так и делают (из личного опыта)

    0

    25

    ирина написал(а):

    А я вместо истерик предпочитаю все разъяснить и доказать что я права,при условии что это действительно так.

    А как ты определяешь это условие,а?                                                                                                               

    Basilisa написал(а):

    "если женщина не права, мужчина должен перед ней извиниться!"

    Мда,девчёнки,феминизмом не пахнет? :D http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    26

    Олег-2 написал(а):

    как ты определяешь это условие,а?

    Когда это очевидно! Если у меня есть хоть капля сомнения в том что я права, я не буду тупо пытаться доказать обратное, а лучше послушаю другие аргументы, может как-то изменю свое мнени после этого.
    Ведь никогда не бывает такого что кто-то полностью прав, а кто-то не прав. Просто у каждого свое мнение, каждый смотрит на проблему со своей стороны. Но есть очевидные вещи, и когда человек начинает пытаться доказать, что его мнение единственно верное, есть смысл с ним поспорить. Вот я потому и говорю, что мужчины часто берут за авторитет собственное мнение, почему то считая его единственно верным. Ну это ИМХО, я конечно за всех говорить не буду, но скажу, что с таким сталкивалась не один раз.

    Отредактировано ирина (26-03-2009 09:36:20)

    0

    27

    Я не берусь говорить об упрямстве всех женщин,это так же бессмыслено,как и утверждать что все мужчины не признают свою неправоту! Один пример : я положил в карман рубашки две сим карты,через день моя первая половинка постирала её,после чего они исчезли! Я спросил, не вынимала ли она их из кармана? -Нет,не вынимала,и стала доказывать что их там не было! Я предположил: -Может в мутной воде ты не заметила?  -Я не слепая,через фильтр она не прошла и карманы я перед этим проверила!....  Кто прав? Если говорить что женщина,как слабый пол ,права... Попробуйте ночью стянуть на себя одеяло,и вы увидите,какой это слабый пол! :-D

    0

    28

    Олег-2 написал(а):

    Попробуйте ночью стянуть на себя одеяло,и вы увидите,какой это слабый пол!

    А зачем его стягивать? Надо вставать и брать себе другое, чтобы любимую не тревожить. Мой муж например так и делает. :D

    0

    29

    ирина,это слова  из анегдота,не стоит принимать буквально! ;-) ...и от части образное выражение ;-)

    0

    30

    LESENOK написал(а):

    Мне кажется, что мужчине тяжелее всего перенести измену любимой женщины

    Ну.... смотря какому.
    Мне как-то жена сказала :
    - Ой, мне позвонил человек, в которогьо я была влюблена 5 лет назад на каких-то курсам там.
    Можно я поеду к нему !
    Я сказал :
    - Бери сотовый, будь с ним внимательна - а вдруг он жулик все-таки, и не забудь презетрвативы :D

    Через неделю она приехала грустная и рассказала :
    - У него немного крыша поехала... он стал буддийским монахом, ушел жить в лес, сидит там в позе лотоса и молится почти весь день...
    И вообще, меня комары затрахали больше, чем он сам - что за глупость в лесу сексом заниматься :D :D :D
    ... а вообще, у него ботинки продырявились... жалко...

    Я подумал и сказал, ну ладно, мы не обеднеем, если купим ему ботинки :lol:
    Потом она еще раз съездила и отвезда новые ботинки :)

    0

    31

    Тати написал(а):

    Я думаю труднее всего вынести пилеж жены)))

    Мне кажется, такое случается, когда брак вообще не по любви, а по каким-то другим причинам - по залету, по дурости 9все вышли и я хочу) и так далее.
    Любящие и умные люди не пилят, а просто договариваются о компромиссах, так как идеальных нет, у всех какие-то черты характера, которые могут не очень нравиться другому.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Что мужчине вынести сложнее всего?, ваши мысли