FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » Как проверить авто перед покупкой?


    Как проверить авто перед покупкой?

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Хотим с мужем купить подержаний автомобиль. Присмотрели несколько моделей. Но все-таки что-то смущает... Знаю, что такая сделка может иметь ряд рисков. Но как их предотвратить и как проверить авто?

    0

    2

    Если вы с таким столкнулись впервые, тогда вряд ли можно себя обезопасить. Наймите опытного профессионала по этим вопросам, думаю, это будет правильным решением.

    0

    3

    Риски очень велики и с каждым годом проворачиваются такие схемы мошенничества, что просто нереально это сразу понять. Именно потому мы и не стали связывать с покупкой машины с рук.

    0

    4

    Знаю, что есть специальные онлайн сервисы, благодаря которым вы можете пробить всю информацию по интересующему вас авто при помощи гос. номера либо можно ввести ВИН код. А еще на официальном сайте ГИБДД также есть такая возможность. Если не в курсе, как это все сделать, тогда вам будет интересна информация о том, как проверить историю машины по базе ГИБДД https://avtocod.ru/proverka-avto-po-baze-gibdd

    0

    5

    Марина Биз|0007/5c/af/296-1560850863.jpg написал(а):

    Хотим с мужем купить подержаний автомобиль. Присмотрели несколько моделей. Но все-таки что-то смущает... Знаю, что такая сделка может иметь ряд рисков. Но как их предотвратить и как проверить авто?

    В сервис скатайтесь к мастерам нормальным. Если вы из Подмосковья, могу порекомендовать JNI Motors. Я делала там ремонт подвески Ниссан. Знаю, что в подобных случаях к ним тоже обращаются.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » Как проверить авто перед покупкой?