FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Пьете ли Вы какие-то добавки?


    Пьете ли Вы какие-то добавки?

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Девочки, привет! Подскажите, Вы пьете какие-то добавки или витамины? Я вообще ничего не пью, но у меня очень сухие волосы. Есть какие-то полезные витамины?

    0

    2

    Я ничего не принимаю, мне достаточно еды. Я просто стараюсь правильно питаться, весь пищевой мусор исключать, думаю, что это и так всем понятно.

    0

    3

    Привет! На самом деле, для женщин обязательно нужно что-то принимать, в частности это жирные кислоты. Это касается как раз женского здоровья, и ногтей и волос. У нас в пище очень мало содержится хорошей Омеги, а рыбу мы не так часто едим, ее столько и не съешь.  Вот здесь кстати можно выбрать Омегу и жирные кислоты в капсулах https://activsports.ru/category/sportiv … e-kisloty/

    Отредактировано Примовера (02-01-2021 21:27:26)

    0

    4

    Ну не соглашусь, я ничего не принимаю, как уже сказала и у меня все в норме. А Омега она же не только в рыбе содержится, много в каких продуктах.

    0

    5

    Спасибо девочки за советы. Я тоже думаю. что нужно принимать что-то дополнительно. Ну не хватает нам всех питательных элементов. Вот Витамин Д я уже купила , кстати.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Пьете ли Вы какие-то добавки?