FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Колготки


    Колготки

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Решила сменить стиль одежды на более женственный - юбки, платья. Но одна проблема, колготки нужно покупать пачками постоянно то зацепка, то стрелка, то дырка. Может посоветуете, какие колготки лучше брать и где недорого их можно купить?

    0

    2

    Вот поэтому я и ношу брюки. Постоянно переживаешь за то, чтобы нигде не поставить зацепку. Какие колготки не брала, всех хватает максимум на день-два

    0

    3

    Смотря какие по плотности колготки вы хотите взять. Я в последнее время беру колготки немецкого бренда Falke, они недешевые, но очень прочные. Oroblu еще неплохие. Но это тонкие, для теплого времени года. А для зимы, плотные колготки у меня Levante. Я их заказываю в этом интернет магазине колготок и чулок https://modnaya-ti.ru/. Там цены выгодные, и выбор всегда большой, есть все те бренды, которые я перечислила

    0

    4

    А я плотные колготки беру Conte, на осень-зиму. Они тоже очень прочные и недорогие по цене. И купить их можно везде, даже в любом супермаркете. А вот с тонкими колготками та же беда, постоянно рвутся. Мне кажется, они все такие

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Колготки