FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Выполнение поручение от начальства


    Выполнение поручение от начальства

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Недавно устроилась работать помощником директора на карьере в Крымске. Опыт работы небольшой по специальности, а вот на производстве его вообще не было. Получила первое задание и хочу спросить. Нам необходимо приобрести новые автомобильные весы и попросили найти тех, у кого можно. Есть прямой поставщик  и много дилеров. Но почему-то цена у дилеров ниже? С чем это может быть связано? Или не обращать внимание на цену и приобретать такое напрямую?

    Отредактировано Мигулька (11-01-2021 23:52:39)

    0

    2

    Я бы любую технику покупала у завода напрямую, если бы была возможность. Мне кажется, что в этом случае гарантие обслуживание будет проводиться более ответственно и быстрее.

    0

    3

    Скорость скорее будет зависеть от того, как быстро доставят весы на завод. Но если заранее думать, что будет ломаться часто, то зачем тогда вообще рассматривать вопрос о конкретном производителе? Мне кажется, что не о том вы думаете.

    0

    4

    Насколько знаю, то такое оборудование подлежит обязательно периодической поверке. Завод-производитель ее выполняет? Если да, то конечно лучше с ними тогда напрямую работать.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Выполнение поручение от начальства