FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Смена деятельности


    Смена деятельности

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Вы когда-нибудь меняли что-то резко в своей жизни? Например работу, а еще лучше профессию, по которой проработали не один год. У меня есть желание все изменить. И уже давно. Мне хочется работать с людьми, иметь возможность доставлять им радость - предоставлять место для отдыха и подбирать их. То есть я хочу стать туроператором. Как думаете, это сложно? И стоит ли?

    0

    2

    Иногда приходит идея что-то изменить, но очень сложно выходить из своей зоны комфорта. Поэтому у меня пока только мечты и больше ничего.

    0

    3

    С людьми работать не так просто, как кажется. Это очень эмоциональный труд, бывает много проблем и решать их нужно аккуратно. Но если вам хочется, то меняйте. Только не оттягивайте, а действуйте.
    Еще вот что хочу сказать. Для работу туроператором вам нужно получить туристическую лицензию. Без нее не сможете работать. Если нужна помощь в этом деле, то могут помочь юристы https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/ Это в Москве и области, если там находитесь.

    0

    4

    Год назад я так кардинально изменила свою жизнь - переехала в другой город, сменила работу. А потом и вся моя жизнь круто изменилась. Я даже переехала в другую страну.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Смена деятельности