FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Уход за ножками


    Уход за ножками

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Девочки, расскажите, как вы ухаживаете за своими ножками? Какой косметикой пользуетесь, какими кремами? Сами делаете педикюр или ходите в салон? У меня просто кожа на стопах стала очень сухой, на пятках даже трещины появились. А те крема, которые у меня есть, не справляются с проблемой

    0

    2

    В теплое время года хожу к мастеру на педикюр, так как обувь открытая, ноги должны выглядеть идеально. А зимой, как правило, делаю себе педикюр сама, в домашних условиях

    0

    3

    Я раньше тоже ходила в салон и на маникюр, и на педикюр, а после того, как начался карантин, ухаживаю за ручками и ножками в домашних условиях. И кстати, результат не хуже, и экономия. Shateno4ka, я вам советую попробовать крем для ног Gehwol. У них есть голубой бальзам, называется Gehwol Fusskraft Blau. Вот он очень хорошо смягчает сухую огрубевшую кожу стоп, для меня это маст-хев. Выгоднее брать сразу большой объем https://americanbeauty.club/uhod-za-nog … nye-obemy/. В состав входит мочевина, вот именно она и смягчает кожу. А еще алое, масло розмарина, лаванды и т.д. Так что состав хороший

    0

    4

    А я пользуюсь корейскими носочками для педикюра. Это такая прелесть, старая огрубевшая кожа отшелушивается и пяточки мягенькие, розовенькие. Но правда, если есть трещины, то не знаю можно ли ими пользоваться

    0

    5

    Раньше я не обращала внимания на свои ноги, просто ходила в салон красоты Ноеми и делала у них маникюр, прическу и другие косметологические услуги. А один раз летом мастер салона http://noemi.salon/  предложила сделать педикюр и я согласилась. Ноги словно преобразились, стали красивее и симпатичнее, теперь я всегда ухаживаю за своими ножками. И благодаря девчатам выгляжу превосходно, спасибо за такую работу.

    Отредактировано Антонина (14-01-2022 12:00:50)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Уход за ножками