FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Мне не нравится, когда меня называют...


    Мне не нравится, когда меня называют...

    Сообщений 1 страница 20 из 60

    1

    Терпеть не могу когда при обращении ко мне говорят:
    "Солнце мое","Дорогая моя"-ладно от любимого,но не от подруги :insane: ,"Лёлик"...короче много.... %-)
    ...а что Вам не нравится? :rolleyes:

    +1

    2

    а мне не нравится слышать от мужчин не знакомых...дорогуша...малышка и детка...последнее так вообще попахивает, что насмотрелись дешевых американских вестернов.

    0

    3

    Тати написал(а):

    что насмотрелись дешевых американских вестернов.

    http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif Смахивает...видимо свою фантазию применить не могут)))

    0

    4

    меня раздражает когда называют в лицо галька, прям бесит, ну понимаю когда про меня рассказывают или говорят мы с галькой......., ну это куда не шло, но когда как обращение - я сразу говорю что мне это не приятно и иногд люди обижаються((

    0

    5

    Мне не нравится обращение "мамаша". Его особенно часто от медработников можно услышать. Оттенок у него какой-то уничижительно-пренебрежительный. А может, это просто мои "тараканы")))

    0

    6

    Чертенок, Я тебя понимаю...мне это тоже неприятно. :(

    0

    7

    Меня раздрожает киса и зая-как будто в зоопарке :insane:

    0

    8

    не люблю когда тыкают пальцем и говорят, а вот она русская из России, просто бесит и дальше эти все тупые вопросы и разговоры ни о чем

    0

    9

    Меня раздражает зая, чувствую себя лапаухой прям какой то,да и согласна PICTURE, еще не люблю когда меня называют Аллка, этот суффикс К в моем имени меня раздражает)

    0

    10

    я тоже терпеть не могу когда чужой в принципе чел говорит мне Солнце, солнышко, или...ууу..."женщина" http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

    0

    11

    вообще не люблю все эти телячьи нежности...
    ненавижу когда меня называют *малышом*

    0

    12

    Izzi написал(а):

    вообще не люблю все эти телячьи нежности...
    ненавижу когда меня называют *малышом*

    ну наверное смотря кто?:) если любимый чел, то ему можно простить многое))

    0

    13

    но почему меня так не называют, только по имени и фамилии (последнее и не терплю)

    0

    14

    Мне не нравится когда меня рыжей обзывают.Мало того я могу очень обидится! http://s55.radikal.ru/i147/0903/b3/1c3946f7a012.gif И ещё когда по фамилии называют.

    0

    15

    Krasa написал(а):

    И ещё когда по фамилии называют.

    Это наверное большинство не любят!

    0

    16

    Терпеть не могу, когда называют уменьшительно-ласкательными именами, а еще “Солнышко”. А еще “котя” я кошек вообще не люблю

    0

    17

    А я люблю, когда меня называют Тусёна)))

    0

    18

    Просто по имени...Светик...Светлана

    0

    19

    Пупся написал(а):

    Просто по имени...Светик...Светлана

    тебе не нравится? http://i054.radikal.ru/0903/69/2000bb18338a.gif

    0

    20

    CIS написал(а):

    тебе не нравится?

    ой ..только что увидала что там НЕ стоит))))Вчера видемо с головной болью)))и не заметила)))))

    Мне не нравится когда меня "Светка " называют

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Мне не нравится, когда меня называют...