FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Обустройство дачи


    Обустройство дачи

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    По осени купили дачу в Подмосковье. И вот уже скоро весна, пора подумать, как ее обустроить для семейного отдыха. Так как финансов не особо много, то буду стараться все делать бюджетно. Высажу цветы, будет небольшая грядка. Вот для детворы надо сто-то сделать и для нас, где сможем отдыхать. Девочки, расскажите, что у вас есть на даче или во дворе дома и как вы все обустраивали.

    0

    2

    У нас есть что-то типа дачи, даже дачкой сложно назвать. Но как место выехать на выходные - замечательно. Места мало, поэтому обустраивать особо нечего. Для ребенка муж привез большое колесо и сделал песочницу, поставили качели. А я отдыхаю на садовых качелях.

    0

    3

    Да, чтобы подешевле, это все должно быть своими руками и желательно из подручных средств. Песочницу еще можно сделать, используя пластиковые поддоны https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Они бывают разного размера, что очень удобно. И даже разной формы. Тогда можно прудик свой сделать.

    0

    4

    Да просто засейте территорию газоном, купите пару элементов игровых для детей, а для себя устройте беседку, где можно будет в прохладе отдохнуть. Я бы на первое время так и сделала.

    0

    5

    Я тоже пыталась как-то все сама сделать у нас во дворе. Но что-то пришлось все-таки купить новое и готовое.

    Отредактировано Баронесса (05-02-2021 19:26:49)

    0

    6

    У нас не дача, а можно сказать загородный дом с большой территорией. Поэтому мне было где разгуляться с обустройством. Мне ребята выстроили искусственную пещеру http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -caves.htm Прям красоты вышла. Но если у вас территория небольшая, то можно соорудить что-то попроще. Они умеют многое.

    0

    7

    Мы дачей не сильно-то и заморачиваемся. Изначально она нам нужна была для высадки огорода. Поэтому не стремимся наввести там идеальный порядок.

    0

    8

    Мы долго не могли выделить время для того чтобы привести участок в порядок. У нас большая территория и нужно было продумывать множество локаций. Наконец, решили остановиться на том чтобы изначально купить семена газонной травы и засеять, а потом уже по ходу дела думать об остальном.

    Отредактировано Душечка (23-02-2021 11:41:06)

    0

    9

    Обустройство дачи - это не такое уж и важное дело, если вы не собираетесь жить там месяцами. Мы ничего сверхъестественного там не обустраивали. Сделали уголок для семейного отдыха на природе, а мне муж купил одно из таких подвесных кресел кокон https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/kreslo-kokon/ Это теперь мое любимое место отдыха.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Обустройство дачи