FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Замучили судороги в ногах по ночам


    Замучили судороги в ногах по ночам

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Просто не знаю уже что делать, по ночам просыпаюсь от того, что сводит ноги судорогой. У меня было такое во время беременности, но потом само прошло. А сейчас снова началось( Чем спасаться?

    0

    2

    У меня у самой бывают по ночам такие судороги иногда. Я в таком случае натягиваю стопу на себя и натягиваю ее так. Неприятно, больно, но мне помогает. И помассажируйте голень

    0

    3

    Меня тоже в последнее время стали по ночам мучать судороги в ногах. Почитала в интернете, что это может быть элементарная нехватка витаминов, а может быть и признаки варикоза. А у меня действительно к вечеру ноги гудят и отекают. Хочу сходить к врачу на прием, мне тут посоветовали флеболога в Химках https://gippomed.ru/vzrosloe-otdelenie/26-flebologiya, нужно будет к нему записаться на следующей неделе. Если это варикоз, то нужно заниматься лечением, потому что переживаю. У меня наследственность, у мамы вены на ногах выступают даже

    0

    4

    Скорее всего это нехватка магния. Кушайте бананы, ну или аспаркам пропейте, думаю пройдет. И если любите кофе, постарайтесь от него отказаться, хотя бы на время

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Замучили судороги в ногах по ночам