FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Ремонт в гараже


    Ремонт в гараже

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Привет всем. Пишу из Москвы. Построил гараж из блоков, а теперь хочу внутри навести лад. сделать полки для разных запчастей. Для этого мне нужно купить профильную трубу. Есть очень крупные и тяжелые запчасти для авто и мото техники, поэтому стоит сделать стеллажи крепкими и надежными. Подскажите, где я мог бы купить недорого профильную трубу?

    0

    2

    Купить трубу в Москве с доставкой вы сможете как в строй магазине, так и в каком-то онлайн магазине, специализирующем на продаже металла. А сами полки стеллажей из чело делать будете? Ведь из профильной трубы вы же только каркас сварите, я правильно вас понял?

    0

    3

    У меня есть толстые дубовые доски, которые после стройки еще остались. Материал на полки уже имеется, поэтому не ищу и не спрашиваю о таком.

    0

    4

    Среди разных размеров профильных труб для ваших целей я бы вам советовал купить трубу профильная 100х100х4 мм тут https://as-tim.ru/truba-profilnaya/100x100x4/ В этом интернет-магазине цены на металл невысокие, а еще, вы сами удивитесь, насколько быстро вам доставят трубу, если вы ее будете здесь приобретать.

    0

    5

    Что-то вы и меня заставили задуматься о том, что удобно, когда в гараже есть много полок для инструментов и запчастей. Может, пока лето и нет дождей и себе щанятся изготовлением стеллажей с гараж. Правда, сварка моя старенькая и давненько ней я не пользовался. Хм, подумаю нам этим вопросом

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Ремонт в гараже