FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » лечение экземы


    лечение экземы

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Кто-нибудь сталкивался с таким кожным заболеванием как экзема? Посоветуйте какое лечение будет наиболее эффективное, врач говорит, что экзема на руках у меня возникла  из-за контакта с химией, назначил мне антигистаминные препараты. месяц их пью, а результата нет.

    Отредактировано забидов (23-08-2021 19:18:45)

    0

    2

    Мясяц  - это достаточный срок чтобы увидеть результат лечения, значит стоит его сменить, моему родственнику при экземе вводили внутривенно  натрий тиосульфат и препараты кальция.

    0

    3

    Я читала много положительных отзывов о лечении кожных заболеваний ультрафиолетом, среди них были пациенты, которым ультрафиолетовая терапия помогла избавиться от экземы https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/ Специалисты тоже считают, что УФ терапия на сегодняшний день самая эффективная в лечении кожных заболеваний.

    Отредактировано Сушак О (23-08-2021 19:10:59)

    0

    4

    Я вам советую пройти сеансы светотерапии, дозированное воздействие света от искусственных источников додно помочь вам избавиться от экземы, ещё вам нужно соблюдать диету, исключить из пищи яйца, цитрусовые, жирные продукты, молоко, орехи и красное вино.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » лечение экземы