FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Лечение перхоти в домашних условиях


    Лечение перхоти в домашних условиях

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Не могу избавиться от перхоти,  чувствую себя очень неловко, когда сослуживцы рекомендуют мне стряхнуть её с пиджака, посоветуйте мне эффективный рецепт лечения в домашних условиях.

    0

    2

    Рекомендую делать 3 раза в неделю маски  для кожи гловы с Алоэ Вера, лично для меня это самое эффективное средство для избавления от перхоти, неплохо действует яблочный уксус.

    0

    3

    Добавьте в свой шампунь немного соды  во время мытья головы и  помассируйте  голову, вы получите отличный пилинг кожи, который  отшелушит отмершие частицы.

    0

    4

    У  меня совершенно нет времени на  эксперименты с разными масками и другими домашними рецептами по избавлению от перхоти, поэтому я купил себе ультрафиолетовый облучатель( расчёску) Ультрамиг, через пару сеансов в домашних условиях перхоть практически исчезла, на данный момент этой проблемы вообще не существует  https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheski/

    Отредактировано минкуш (06-09-2021 11:32:44)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Лечение перхоти в домашних условиях