FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Стройка дома на даче


    Стройка дома на даче

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Привет всем. Много лет у нас есть дачный участок, но только сейчас дошли руки до того, чтоб там построить какой-то небольшой домик. От  соседа я воду могу провести, он дал добро. Теперь осталось только купить весь нужный стройматериал. Я вот в Москве присмотрел, что можно купить стальную трубу ВГП 25х2.8 мм для водопровода здесь https://as-tim.ru/truba-vgp/25x2-8/ Только никак не могу сориентироваться в цене. Дорого здесь стоит труба или нет? Что скажете? А где и что еще я мог бы купить для стройки дома?

    0

    2

    Весь строй материал, как и трубу вы купить сможете в любом строительном магазине. В строй гипермаркетах цены немного ниже, особенно если вы будете брать большое количество, тогда и скидку вам предоставят.

    0

    3

    В компанию "АСТИМ" мы обращались, когда делали огорожу возле дома. Мы покупали арматуру. Вот как раз цены на металл у этой компании не высокие. Так что, покупайте здесь трубу и не сомневайтесь.

    0

    4

    Ну а вас именно цены интересуют? То вы же можете еще в других магазинах спросить о ценах на металл, сравните и купите трубу там, где будет стоять она дешевле.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Стройка дома на даче