FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Тест для мужчин


    Тест для мужчин

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Тест может пройти и девушка :yep:  :rolleyes:

    ТЕСТ

    Скопируйте свой ответ,покажите нам, нам очень интересны результаты этого теста :blush:

    0

    2

    Не так плохо, но все равно есть шанс, что вы попадетесь на лже-женщину!
    Вы набрали: 7 баллов! Следует помнить несколько простых вещей: 1) Хотя сейчас хирурги и делают операции на кадыке, но они очень дорогостоящие и несколько опасные, поэтому не многие "лже-женщины" делают их. Смотрите на горло женщины, там мне должно быть адамова яблока. 2) Ненастоящую женщину могут выдать широкие плечи, узкие бедра, развитая мускулатура, мужские черты лица, легкая щетина и т.д. 3) Своеобразный тембр голоса также может выдать обманщицу. 4) Обычно транссексуалы стараются вести себя гиперженственно, это часто выдает их. 5) Но самых 100% признаком, по которому можно определить "ненастоящую" женщину являются... ее ноги, точнее ступни. Их размер к сожалению никак уменьшить нельзя, только визуально, и то это сложно сделать. Так что смотрите под ноги, господа мужчины! А теперь узнав все это, пройдите тест заново! Пошлите этот тест своим друзьям, посмотрите, как они справятся с этой задачей.
    ...я думала я спец :D

    0

    3

    PICTURE, у меня такой же результат :rofl:

    0

    4

    и у меня такой же)))

    0

    5

    А у меня)))))))))
    Не так плохо, но все равно есть шанс, что вы попадетесь на лже-женщину!
    Вы набрали: 8 баллов! Следует помнить несколько простых вещей: 1) Хотя сейчас хирурги и делают операции на кадыке, но они очень дорогостоящие и несколько опасные, поэтому не многие "лже-женщины" делают их. Смотрите на горло женщины, там мне должно быть адамова яблока. 2) Ненастоящую женщину могут выдать широкие плечи, узкие бедра, развитая мускулатура, мужские черты лица, легкая щетина и т.д. 3) Своеобразный тембр голоса также может выдать обманщицу. 4) Обычно транссексуалы стараются вести себя гиперженственно, это часто выдает их. 5) Но самых 100% признаком, по которому можно определить "ненастоящую" женщину являются... ее ноги, точнее ступни. Их размер к сожалению никак уменьшить нельзя, только визуально, и то это сложно сделать. Так что смотрите под ноги, господа мужчины! А теперь узнав все это, пройдите тест заново! Пошлите этот тест своим друзьям, посмотрите, как они справятся с этой задачей.
    http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    6

    Глупый тест :sceptic:

    0

    7

    Не так плохо, но все равно есть шанс, что вы попадетесь на лже-женщину!
    Вы набрали: 6 баллов! Следует помнить несколько простых вещей: 1) Хотя сейчас хирурги и делают операции на кадыке, но они очень дорогостоящие и несколько опасные, поэтому не многие "лже-женщины" делают их. Смотрите на горло женщины, там мне должно быть адамова яблока. 2) Ненастоящую женщину могут выдать широкие плечи, узкие бедра, развитая мускулатура, мужские черты лица, легкая щетина и т.д. 3) Своеобразный тембр голоса также может выдать обманщицу. 4) Обычно транссексуалы стараются вести себя гиперженственно, это часто выдает их. 5) Но самых 100% признаком, по которому можно определить "ненастоящую" женщину являются... ее ноги, точнее ступни. Их размер к сожалению никак уменьшить нельзя, только визуально, и то это сложно сделать. Так что смотрите под ноги, господа мужчины! А теперь узнав все это, пройдите тест заново! Пошлите этот тест своим друзьям, посмотрите, как они справятся с этой задачей.
    Тупой тест!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Тест для мужчин