FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!


    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!

    Сообщений 1 страница 20 из 66

    Опрос

    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!
    "Да"

    50% - 12
    "Нет"

    50% - 12
    Голосов: 24

    1

    Мне кажется так, до того времени пока один из "друзей" не наберется смелости и не выразит симпатию.

    0

    2

    А все-таки,почему категория этой теме уже предопределена,-любовь? А может она,всё-таки существует и не перерастает в глубокое ,нежное чувство?! Мы с первых дней дружбы уже смотрим на него или её как на будущего любовника,любимого?

    0

    3

    Олег-2 написал(а):

    А все-таки,почему категория этой теме уже предопределена,-любовь?

    Может потаму,что в большинстве случаев дружба заканчивается любовью либо вообще заканчивается,после первой попытки.
    Если не нравится раздел,давай я его перенесу в психологию :flag:  :question:

    0

    4

    Олег-2, могу тебе поведать свою историю...был у меня один друг,дружили мы 6 лет-срок правда :sceptic: ,только в один прекрасный момент он меня спросил,а почему мы никогда не пытались завяать отношения,всячески подбивал к этому разговору...честно,я была в шоке-я на эту тему никогда не размышляла,да и не в моем он вкусе,я сказала ему правду,что мол так и так,что я к нему испытываю дружеские отношения...и..т.д..в итоге после этого разговора у нас как то совсем разладились отношения...вот и думай какой у этой дружбы был заклад?...разве не симпатия-которая в итоге переросла в ревность,потом в любовь и в разочарование...
    после этого я в такую дружбу не верю,у меня мой опыт показывает другое....просто этот случай не еденичный,в итоге-дружу-дружу,а потом начинаются обнималки,поцелуйчики в щечку,а потом открытый разговор о отношениях.  :angry:

    0

    5

    Нет,я не предлагаю переименовывать или переносить,я просто хочу понять где грань этих отношений? Сейчас есть у многих мужья,жёны,а друзья или подруги есть? Только не те -,"его " или "её"?

    0

    6

    Олег-2 написал(а):

    Сейчас есть у многих мужья,жёны,а друзья или подруги есть? Только не те -,"его " или "её"?

    В этом то и дело,что многие дружат семьями,а такие друзья и подруги (я в данном случае говорю о женщинах) когда  у нее появляется семья,ребенок,сами собой отсекаются,у моих знакомы именно так. :sceptic:

    0

    7

    Я ответила в голосовании "Нет"-я тоже не верю в такую дружбу. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

    0

    8

    В том то всё и дело -"отсекаются", но это если появляются после свадьбы,в этом случае понятно,но куда деваются старые друзья,до появления милого(ой) ? Почему их предательски "отсекают"? И почему многие не верят в эту дружбу? Не потому ли что смотрят друг на друга как на партнёров по сексу и не более?  Общаешься с человеком как с другом и ,в один прекрасный момент он говорит о любви.... Где та грань ,которую я или она переступила? И вот она,завершающая фраза:-"Давай останемся друзьями!" ...

    0

    9

    Олег-2 написал(а):

    я просто хочу понять где грань этих отношений?

    А кто ее знает,где эта грань...вроде все как обычно,общаешься с человеком-а грань уже начала переходить границы :sceptic:  :(

    Олег-2 написал(а):

    Почему их предательски "отсекают"?

    Их не отсекают-онии сами отсекаются- в этом все и дело :dontcare:
    я опять привиду в пример себя,родился у меня ребенок,а многие мои подруги-даже не состоят в отношениях,вот и отсикаются, просто у человека (у меня как у мамы) становятся совсем другие взгляды на жизнь,перехожу скажем на новый уровень...а таким подругам у которых нет детей они же не могут меня во многом понять у них совсем другое мировозрение...вот и так по жизни и получается....я очень много людей (и друзей и подруг)став мамой потеряла. :'(

    0

    10

    Да,с подругами всё понятно,я согласен с тобой,хотя не совсем понимаю,но где друзья? Может это ревность мужей или жён их отсекает?! Если он (она) настоящий друг,он не отсечётся от тебя  из-за рождения ребёнка! Значит мы их отсекаем,в этом случае!... Почему? Вот смотри,ты замужем, он любит тебя, задолго до свадьбы он знакомил тебя со своей подругой(обрати внимание,ПОДРУГОЙ) или ты его со своим другом?

    0

    11

    Олег-2 написал(а):

    Может это ревность мужей или жён их отсекает?

    Я думаю ревность. :sceptic:

    Олег-2 написал(а):

    задолго до свадьбы он знакомил тебя со своей подругой(обрати внимание,ПОДРУГОЙ) или ты его со своим другом?

    ...прям воспоминания навеял))))было дело-знакомил....но не с конкретной подругой,а так с кем учился,он и сейчас с ними общается в одноклассниках,я знакомила его со своими друзьями...но я уже писала об этом выше-не хочу повторяться,у них появились свои семьи и все,куда вся дружба девалась :dontknow: .........

    0

    12

    ...Знакомил... И как ты к ней отнеслась? Не ревностно? Не захотелось "отсечь" ,как PICTURE сказала? Сейчас тебе позвонит твой старый друг,который тебя всегда выручал,что скажет муж? (я образно,к примеру.. ;-) )

    0

    13

    Олег-2 написал(а):

    ...Знакомил... И как ты к ней отнеслась? Не ревностно? Не захотелось "отсечь"

    Честно....захотелось :D  :blush: я собственница...тяжело поверить в искреннюю женскую дружбу,мои подруги частенько пытались мужа увести :angry: ....а потом я подумала и приняла решение,что пусть идет так как идет...я не хочу быть полной эгоисткой,хотя иногда очень сильно хотелось ею быть. :rolleyes:  :blush: ...понимаешь,если я была бы против-он бы с ними даже в одноклассниках не общался.....да таких прям настоящих подруг у него небыло,так... с кем учился.

    Олег-2 написал(а):

    Сейчас тебе позвонит твой старый друг,который тебя всегда выручал,что скажет муж? (я образно,к примеру..  )

    Совершенно спокойно,может только поспрашивать и все,мне частенько знакомые звонят :yep:  :rolleyes:

    0

    14

    Понятно,ятак понимаю,мнение большинства;-старый друг(подруга) это потенциальный разрушитель семейного очага!? Долгй его со сцены!!?

    0

    15

    Олег-2, ну согласись,нет совсем бескорыстных людей,каждому что-то да нужно.
    Я не верю в чистоту таких отношений.
    Сначало человек заинтересован,пытаешься с ним общаться и т.д.,а потом он раз и пропадает...а почему?Может дело в себе? или у него личные отношения которые мешают простому общению?...тут можно долго гадать...А человек даже не хочет говорить об этом,просто уходит от разговора и все. :dontknow:

    0

    16

    Почему же,есть и бескорыстные люди! Просто если он первым переходит грань,ты его останавливаешь,но потом сама же и боишься общаться с ним "дабы не провоцировать" ,а он может осознал ...

    0

    17

    Олег-2 написал(а):

    Почему же,есть и бескорыстные люди! Просто если он первым переходит грань,ты его останавливаешь,но потом сама же и боишься общаться с ним "дабы не провоцировать" ,а он может осознал ...

    Мой друг не осознал))))при первой же встречи, он снова о своем :sceptic:  :tired:а потом опять о своем,вот приходится прикрыть лавочку :sceptic:

    0

    18

    ...значит ты перепутала,он не был другом,это просто влечение!...;-)

    0

    19

    Олег-2, ага и 6 лет- коту под хвост :tired:

    0

    20

    У меня есть подруга,мы с ней дружили ещё до её замужества дружим и сейчас,общаемся и всё такое.... Она понимает дружбу правильно,так же ,как и я! Мы можем подкалывать друг друга,помогать друг другу в общем,нормальные дружеские отношения,но....они тайные... А почему?! Мне очень интересно было бы познакомится с её мужем,узнать его как личность.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!