FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Одежда для спорта


    Одежда для спорта

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Форумчане, приветствую вас из Новосибирска! Колитесь, кто тут у нас дружит со спортом? Какую одежду себе покупаете для спортзала и тренировок на улице? А то я только недавно занялся спортом, начал с утренних пробежек, а сейчас еще и в спортзал записался. Но мне кажется что обычные футболки и толстовки не подойдут для тренировок. Может купить специальную одежду рашгард https://sparta-outfit.ru/rashgardy/ Кто-то использует ее? В чем ее преимущества?

    0

    2

    Не слышал о такой одежде, хотя спортзал посещаю уже давно. Покупаю футболки и ijhns для занятий в магазинах со спортивной одеждой, мне в ней комфортно.

    Отредактировано Байкал (12-09-2022 11:25:00)

    0

    3

    не кажется вам лучше пойти в спортзал в обычной одежде, а там уже проконсультироваться с тренером. Он, как человек с опытом подскажет какую именно одежду использовать для разных тренировок.

    0

    4

    Кстати, а это отличная идея! Автор если у вас запланированы занятия с тренером, то можете смело спрашивать его о всем что вас волнует на тему спорта.

    Отредактировано Байкал (12-09-2022 11:31:46)

    0

    5

    Рашгард как раз та одежда, которая подойдет для занятия спортом и тренировок как в тренажерном зале, так и на улице. У нее есть ряд достоинств, среди которых главной для меня является компрессия мышц. Мышцы всегда остаются разогретыми.

    0

    6

    Да я тоже всегда одеваю в спортзал одежду и обувь которая предназначена именно для этого.  Кстати если кому интересно, я тут нашл классный сайт где есть описание техник выполнения всех упражнений. Вот например, расписано на musclefit как научиться отжиматься .

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Одежда для спорта