FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Избавиться от никотиновой зависимости


    Избавиться от никотиновой зависимости

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Я уже давно хочу бросить курить,  но отказаться от никотиновой зависимости не так просто, может есть  средства, которые смогут мне помочь, где я смогу в Питере их купить?

    Отредактировано самсоныч (25-09-2022 20:17:08)

    0

    2

    Попробуйте антиникотиновую жвачку, говорят она снижает потребность в курении, при большом желании  постепенно отказаться от курениия  с её помощью вполне реально.

    0

    3

    Человек, который курит долгое время уже имеет  никотиновую зависимость, в случае отказа от курения, первые несколько недель  он будет испытывать раздражение, тревогу, может возникнуть бессонница,  появиться депрессия, пережить это без когнитивно поведенческой терапии очень сложно, поэтому вам лучше обратиться к психологу в Питере https://psy-health.online/chto-takoe-ko … oterapiya/

    Отредактировано забидов (25-09-2022 20:30:03)

    0

    4

    Хотите верьте, хотите нет, но когда я сильно заболел и врач мне сказал, что курение сократит мои годы жизни, я в один день отказался от сигарет без всяких средств и помощи, уже год  как не курю.

    0

    5

    Я перешла на айкос. Конечно и он не безвредный. Но в целом гораздо лучше. Я уже пользуюсь им года полтора. И вот только недавно что-то он барахлить начал. плохо  тянет. чистить скорее всего надо опять

    0

    6

    Скорее всего, засорился фильтр. Я даже не знала изначально что в это может быть причина. Прочитала об этом в статье про то почему может плохо тянуться дым https://iqos-best.ru/informaciya/ajkos- … -malo-dyma. Кстати иногда еще проблема может быть в некачественных стиках.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Избавиться от никотиновой зависимости