FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Ищу дорогой подарок


    Ищу дорогой подарок

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Мне необходимо найти для моего родственника дорогой подарок, на следующей неделе у него будет юбилей, я в числе официально приглашённых. Может вы знаете где в Казани продаются дорогие подарки для респектабельных людей?

    0

    2

    Я знаю, что оригинальные  VIP подарки продаются в компании GiftArtel, у них вы сможете купить роскошный сувенир ручной работы из бронзы, дерева, натурального камня, хрусталя и многих других материалов.

    0

    3

    Что если вам подарить своему родственнику подкову из  серебра или золота http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=19&gold=1 ?  Ещё с давних времен подкова считается символом удачи, сильным оберегом  от злых духов и нечистой силы, и талисманом, который приносит в дом богатство. По-моему такой подарок можно, не стыдясь подарить респектабельному человеку.

    Отредактировано герка (03-12-2022 12:30:32)

    0

    4

    Ну подкова - это интересный подарок, но совершенно бесполезный. Что с ним делать? Мне тоже предстоит идти на день рождения к коллеге, хочется что-то оригинальное ему подарить. Нужны ваши советы

    0

    5

    А вы знаете что-то об увлечениях, хобби вашего коллеги? Если ищите какой-то оригинальный презент, то можно тут выбрать подарок мужчине на день рождения https://www.pichshop.ru/catalog/muzhchi … ozhdeniya/. Там есть много интересных вещей, нужных в быту. Например, можно подарить беспроводную зарядку для мобильного. Или ежедневник в вашей надписью, как вариант

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Ищу дорогой подарок