FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Безопасная процедура омоложения


    Безопасная процедура омоложения

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Порекомендуйте мне безопасную и эффективную процедуру омоложения лица в Москве, после которой можно избавиться от морщин в районе носогубного треугольника и лбу.

    0

    2

    Есть много процедур, которые могут помочь вам достичь желаемого результата. Я например делала себе уколы ботокса, а моя подруга выбрала мезотерапию. Я считаю, что у меня результат лучше.)

    0

    3

    Сейчас набирает популярность новая процедура омоложения лица с помощью плазмы, которую я вам рекомендую сделать.  Плазмотерапия лица  - это  новинка косметологии, она подразумевает множество инъекций за одну процедуру,  вы сможете избавиться от мимических складок в районе носогубного треугольника, межбровья, а также улучшить общий вид кожи  https://filllin.ru/procedures/plazmoterapiya_litsa

    0

    4

    Мы можем порекомендовать вам множество процедур, но решение принимать нужно только после консультации с косметологом, у вас могут быть противопоказания к той или иной процедуре.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Безопасная процедура омоложения