FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Как убрать пигментные пятна


    Как убрать пигментные пятна

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    У меня на лице  появилось два пигментных пятна, которые я пыталась вывести с помощью народных методов. Результат меня не удовлетворил, они стали всего лишь чуть чуть светлее. Как  можно полностью от них избавиться?

    0

    2

    Вы наверное пытались избавиться от пигментных пятен с помощью  сока лимона или зелени петрушки? Я пробовала эти способы, но помог только химический пилинг.

    0

    3

    Я вам тоже рекомендую сделать пилинг, только не химический, он агрессивный, а механический, например коралловый, который проводят с помощью порошка кораллов,  эфирных масел, лекарственных трав и солей Мертвого моря.

    0

    4

    У меня возле века было ярко выраженное пигментное пятно, которое постепенно увеличивалось в размерах. Когда маскировать его стало проблематично, я обратилась к косметологу в Москве и она порекомендовала для его удаления  сделать процедуру лазерной шлифовки co2 https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_so2

    Отредактировано ладушка (28-02-2023 19:52:55)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Как убрать пигментные пятна