FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Процедура для коррекции скул и морщин


    Процедура для коррекции скул и морщин

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Мне нужно скорректировать морщины, которые с каждым годом становятся всё заметнее, а также вернуть скулам прежнюю форму, подтянуть их. На какую процедуру  посоветуете записаться?

    0

    2

    С помощью инъекций филлеров можно  подтянуть скулы, а также скорректировать мимические морщины. Инъекции делаются в проблемные зоны, филлеры заполняют морщины, подтягивают скулы.

    Отредактировано зинуша (08-03-2023 18:36:53)

    0

    3

    Мимические морщины и обвисание скул- возрастная проблема всех женщин, я не  смогла смириться с такими возрастными изменениями, как только они стали очевидными, решила  записаться  в московскую клинку на процедуру контурной пластики Restylane (Рестилайн) https://filllin.ru/procedures/konturnay … _restilain

    0

    4

    Контурная пластика с помощью филлеров- это самая эффективная безоперационная процедура для подтяжки скул на сегодняшний день. Я думаю, что вам другие процедуры даже рассматривать не стоит.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Процедура для коррекции скул и морщин