FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Устранить признаки старения кожи


    Устранить признаки старения кожи

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Как вы боретесь с признаками старения кожи?  Хотела  записаться на процедуру фотоомоложения в Москве, потом решила сначала узнать на форуме, может существуют другие действенные  средства?

    Отредактировано kika (30-04-2023 12:48:08)

    0

    2

    Существуют, только  их результат, в отличии от косметологических процедур,  будет виден  не сразу, а через пару месяцев. Я раз в неделю использую мезороллер и  ежедневно электрический массажёр для лица, которые помогли мне выровнять тон кожи, избавиться от мелких морщин, подтянуть овал лица.

    Отредактировано шоколадка (30-04-2023 12:52:32)

    0

    3

    Я делала процедуру фотоомоложения лица и должна вам сказать, что её результат превзошёл все мои ожидания https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie  Процедура помогла мне устранить  признаки старения, а также существующие проблемы с пигментацией  кожи, повысила её упругость. Косметолог сказала, что фотоомоложение улучшает состояние кожи на клеточном уровне.

    0

    4

    Наверняка существуют и другие действенные способы избавления от признаков старения, но они требуют  времени и ежедневных усилий с нашей стороны. Честно скажу, что у меня нет такого терпения, поэтому я прибегаю к  омолаживающим косметологическим процедурам. )

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Устранить признаки старения кожи