FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Нужно выбрать обручальные кольца


    Нужно выбрать обручальные кольца

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Мне нужно выбрать обручальные кольца для себя и своей невесты. Ни у неё, ни у меня нет никаких предпочтений, мы решили посмотреть каталоги в московских ювелирных магазинах и купить кольца, которые нам понравятся. Вы можете хороший ювелирный магазин порекомендовать?

    Отредактировано kika (10-05-2023 11:59:25)

    0

    2

    Мы покупали парные  обручальные кольца из белого золота в ювелирном интернет-магазине Соколов. Сейчас у них в каталоге есть много обручальных колец, которые можно купить со скидкой 55%.

    0

    3

    Смотрите выбор обручальных колец в каталоге интернет-магазина московского ювелирного завода МЮЗ. Там выбор большой, я уверен, что без покупки вы от них не уйдёте.

    0

    4

    Я считаю, что каталог интернет-магазина Дворец Обручальных Колец достоин вашего внимания, у них  смогут подобрать подходящие обручальные кольца даже самые прихотливые клиенты https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa  Я  тоже склоняюсь к тому, что у жениха и невесты должны быть парные обручальные кольца, но в принципе - это не обязательно.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Нужно выбрать обручальные кольца