FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Пруд


    Пруд

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Форумчане, хочу обустроить небольшой пруд на дачном участке в Москве, но опыта в этом деле нет. Может кто-то недавно строил такой водоем и может ответить на мои вопросы? Расскажите, пожалуйста, какие материалы лучше использовать для этой цели и как обустроить зону возле пруда. Я вот посмотрел видео в интернете по обустройству водоемов, там используют пленку, на подобии такой https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … lya-pruda/ Может кто-то тоже ее использовал? Как вам такой материал?

    0

    2

    Ой, пруд на участке это прекрасно! Он станет изюминкой всего ландшафтного дизайна и защитит вас от летней жары, наполнит воздух такой желаемой прохладой. Но мне кажется обустроить его самостоятельно, без опыта, у вас вряд ли получится. Поэтому лучше пригласить специалистов.

    0

    3

    Автор, использование пленки только один из методов обустройства пруда. Поэтому прежде чем приступать к работе лучше изучить этот вопрос более подробно. Подскажу что также можно залить бетонное основание или использовать пластиковый поддон.

    0

    4

    Существует очень много вариантов обустройства территории возле пруда. Это можно сделать с помощью террасной доски, керамогранита, натурального камня или декинга. Выбор материала зависит от ландшафтного дизайна вашего участка.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Пруд