FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Гидроизоляция под стяжку пола


    Гидроизоляция под стяжку пола

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Мужики, купил недавно дачу под Москвой, вот сейчас занимаюсь ремонтом там. Оказалось что в коридоре и кухни нужно менять напольное покрытие. а я никак не могу определиться насчет гидроизоляционного слоя под стяжку. Скажите это может быть пленка https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -styazhki/ Или лучше выбрать какой-то другой материал? Может кто-то недавно занимался таким видом ремонтных работ и сможет помочь в моем вопросе?

    0

    2

    Пленка неплохой материал для гидроизоляции под стяжку. Она обеспечит двустороннюю защиту от влаги и ускорит застывание бетона. Также этот материал недорогой и легок в монтаже.

    0

    3

    Гидроизоляция очень важный этап в обустройстве пола. Если ее сделать правильно, то это продолжит строк службы стяжки и напольного покрытия. В наше время очень много материалов, которые можно использовать с этой целью. Я например для себя выбрал обмазочную изоляцию.

    0

    4

    В наше время очень много разных гидроизоляционных материалов, которые можно использовать под стяжку пола. Но все же мне кажется что наиболее эффективная именно сухая гидроизоляция.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Гидроизоляция под стяжку пола