FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Из чего построить беседку?


    Из чего построить беседку?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Ребята, хочу на даче в Краснодаре построить беседку. У всех соседей уже давно они есть, а мы что-то запоздали в этом плане. Но вот дизайн какой-то однотипный. Все они обычные, деревянные, старомодные. Муж говорит, что лучшего материала для беседки чем дерево еще не придумали, вот уже даже нашел где можно купить брус из лиственницы https://bit.ly/3Xd3mSz А мне эта идея не нравится. Я бы еще поэкспериментировала с материалами. А из какого материала изготовлены ваши беседки?

    0

    2

    Ой, мне тоже не нравятся старомодные деревянные беседки. Вообще не понимаю кто их придумал. Поэтому у себя на участке решила построить более современную беседку из арматуры и поликарбоната.

    0

    3

    Я думаю что на старомодность или актуальность беседки вовсе не влияет материал из которого она построена. Все зависит от дизайна. Из той же арматуры и поликарбоната может получиться вовсе не современная беседка, в то же время как из дерева супер модная.

    0

    4

    А мне нравится классика, она никогда не выходит из моды. Поэтому беседка у меня кованная. Также нужно учитывать что она должна сочетаться с другими постройками на участке.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Из чего построить беседку?