FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Болит спина


    Болит спина

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Ребята, Может кто-то сталкивался с болями в спине? Куда можно обратится по этому поводу в Москве? А то я в столицу переехал совсем недавно и не ориентируюсь ни в поликлиниках, ни у врачах. Насколько я знаю скорее всего мне нужен костоправ. Есть такие врачи в вашем городе?

    0

    2

    О, Господи! Название то какое страшное, костоправ. Вы уверенны что именно этот врач вам нужен? Мне кажется это тот человек, который вывихи вправляет вручную. Может вам другого специалиста поискать?

    0

    3

    В давние времена костоправами действительно называли людей, которые вправляли вывихи. Но в наше время таким словом называют врачей, которые помогают людям избавиться от болей в спине, это остеопаты, мануальные терапевты, ортопеды и даже массажисты. Автор, подскажу что можете сюда обратится с вашей проблемой https://www.spina.ru/mtd/2743

    0

    4

    У меня есть контакты замечательного человека, который в свое время поставил меня на ноги. Правда не знаю работает ли он сейчас именно в Москве, так как помню говорил, что хочет перебраться заграницу. Если хотите кину в личку вам номер телефона, а вы попробуете созвониться.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Болит спина