FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Чем укрыть розы перед заморозками?


    Чем укрыть розы перед заморозками?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Форумчане, приветствую вас из Москвы! Может кто-то из вас занимается разведением цветов? Подскажите чем можно укрыть розы перед заморозками. Понимаю что летом странно подымать такую тему, но у меня жена поехала заграницу на работу и вернется уже зимой. К этому времени мне нужно позаботится о ее любимых цветах. Она каждый день спрашивает купил ли я материал для их защиты, а я даже и не знаю что нужно покупать. Помогите разобраться.

    0

    2

    Так у жены спросите! Не понимаю почему вы тут такие вопросы задаете. Если она у вас выращивает цветы, то наверное и в укрывном материале для их защиты должна разбираться.

    0

    3

    Я думаю если бы жена автора знала какой именно укрывной материал лучше использовать для защиты цветов от заморозков, она бы ему непременно об этом сказала. Значит выращиванием роз она занялась только в этом году, поэтому еще не очень разбирается во всех нюансах. Поэтому подскажу что вы можете использовать для этой цели укрывной геотекстиль https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /ukryvnoy/

    0

    4

    Можно также использовать пленку для этой цели. Она хорошо защищает от плохих погодных условий и заморозков, а также выполняет функцию сохранения тепла.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Чем укрыть розы перед заморозками?