FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Болит плече


    Болит плече

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Форумчане, приветствую вас из Москвы! Вчера занимался в зале и при очередном подъеме штанги почувствовал резкую боль в плече. Прекратил занятия и поехал домой, время было уже поздное так как занимался после работы. Дома боль не прошла при резких движениях все же чувствую ее, также образовался синяк. Я выпил обезболивающее и приложил лет из морозилки. Какие мои дальнейшие действия?

    0

    2

    Вам обязательно нужно было обратится к врачу еще вчера. Разве в зале не было такого специалиста? В тренажорке где занимаюсь я есть врач, который специализируется на спортивных травмах и надает первую помощь.

    0

    3

    Это хорошо что вы выпили обезболивающее, ведь терпеть боль вредно. Но вот насчет льда не совсем согласна, мне кажется при его использовании вы можете еще простудить место ушиба. Вам обязательно нужно обратится в травмпункт, насколько я знаю он работает круглосуточно.

    0

    4

    Автор, не хочу вас пугать, но продолжающая боль и появления синяка свидетельствуют скорее всего о частичном разрыве связок плеча. Но более точный диагноз вам может установить только врач после осмотра и прохождения рентгена или МРТ. Возможно вам назначат ношение специальных ортезов для фиксации плеча в нужном положении. Также возможна артроскопическая операция. Вот тут более подробно можете почитать о разрыве связок плеча https://clinicamalyshevoy.ru/diseases/r … ok-plecha/

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Болит плече